Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.07.2004, 17:58
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

отличный заработок! Попробовать что ли? Например, о тлетворном влиянии ковыряния в носу. И пусть кто поспорит, что, если ребенком не фига никто не занимается и он 12 часов в день ковыряется в носу, то с большой долей вероятности вырастет дураком.. (про гомосексуалиста не уверена, но почему бы и нет? )).


А дальше только срубай деньги, заменяя "ковыряние" на покемонов, вышивание крестиком или компьютерные игры.. Служил Гаврила...


Неистребима человеческая тяга найти виноватых на стороне. Будь то покемоны, проклятые компутеры или кто-то еще.
  #2  
Старый 06.07.2004, 19:10
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"...Ну где это видано, чтобы мужья изменяли женам. Это ж НАШИ мужья, это ж НАШИ жены..."
  #3  
Старый 06.07.2004, 01:01
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию офф - а "Томаса" перевели на русский?

Единственный популярный у нас дома англоязычный мультик (не побоюсь этого слова, даже, сериал) - про паровозика Томаса - младший у меня свернут на trainspotting-е (trainspotting, Эдинбург - тьфу, надо ж такое о ребенке ( ). Если переводили - как они fat controller обозвали? А то он проходит у нас под чем-то нелицеприятным типа "жирный контролер" (.
  #4  
Старый 06.07.2004, 05:10
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)))))))))(,(т.е.)(((((((((-)
  #5  
Старый 06.07.2004, 13:11
Ania Ania вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.10.2001
Сообщений: 1,488
Ania
По умолчанию

кроме Томаса еще есть сериалы про машинки (Brum), трактор Том, кажется, Bob the builder, Nemo... у меня на все денег не хватает :-( Я кстати, тоже "тащусь" над русскими мультиками порой, в "Коньке-Горбунке" просто не понимаю, как можно вложить столько гадких слов и пожеланий в уста этого злыдня, как его (забыла) - "Чтоб ты сдох" и все такое он говорит неоднократно.
  #6  
Старый 06.07.2004, 13:35
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ладно, Конек-Горбунок. А Красная Шапочка как Вам? Послать маленькую девочку через лес, где водятся волки .
  #7  
Старый 06.07.2004, 15:20
Милле Милле вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.12.2001
Сообщений: 531
Милле
По умолчанию

а Мальчик-с-Пальчик???
  #8  
Старый 06.07.2004, 17:20
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Нимо - не сериал, а полнометражный анимационный фильм, мы со старшим смотрели в кинотеатре, отлично сделанный, добрый, смешной. За 5 лет он был в кино два раза - реже, чем в театре, и такие впечатления ребенку безусловно тоже полезны.


Bob the builder мои видели несколько серий, но он им нравится меньше Томаса (Петька смотрел его в Бельгии на НГ в гостях на голландском и французском, полиглот ). Собственно, мне нравится в какой-то степени вокруг таких сериалов .. бизнес по производству всего детского. Мои с удовольствием играют в набор пластилина по Бобу - чинят дома и т.д., лего у нас набор того же Боба - экскаватор с именем веселее экскаватора без имени. Вот вокруг свой новой кровати младший сейчас наклеил паровозики из Томаса. Может, если бы они впали в неистовство с коллекционированием каких-нибудь значков и карточек, я бы и была недовольна, пока что все идет в направлении ничуть не худшем, чем раскраски с чебурашками.. Если ребенку веселее собирать паззл со знакомым героем, а не с абстрактным домиком - почему бы и нет. Главное, чтобы он мелкую моторику и внимание развивал с удовольствием ).


Я Томаса уже пару месяцев крестиком вышиваю для младшего ).
  #9  
Старый 06.07.2004, 19:39
Ania Ania вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.10.2001
Сообщений: 1,488
Ania
По умолчанию

ну уж прости, что Нимо до кучи в сериалы записала :-) Я имела в виду, что дети его тоже любят :-) Про Томаса тоже, кстати, есть нормальный фильм (я тут по ошибке купила, моему явно рано, но он его тоже смотрит) с Алеком Болдуином, и с Барни тоже есть фильм. Это вроде у них сейчас модно: с сериальными героями сделать фильм для более старших деток.
  #10  
Старый 06.07.2004, 20:35
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Да я чиста похвалить хотела (вам на будущее ) - приятный фильм. Цитата "mine, mine" одна из немногих, допушенных дома английских ).
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger