Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.07.2004, 15:34
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию зато не заразно.. )

извините, не сдержалась :-*
  #2  
Старый 07.07.2004, 15:39
puz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ниче ниче... ,вытирает лицо салфеткой, я впитаю)))))))))))))
  #3  
Старый 07.07.2004, 14:45
puz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

цветы подарки ... март 2003))) в театры сама ходит... с ребенком... нас сие не прет... не пойму вопросы про домработницу... есбы был дом большой, я бы понял, а так... 2-х комнатая квартира... че там делать, это я по себе знаю, тем более что в мирное время я помогаю... а насчет плиты... заливает сметаной курицу и в печь... это мой ужин... иногда прошу мяса пожарить... все... да еще и посуду мою после этого... витамина "р" наверное не хватает.......курицу тож я покупаю)))
  #4  
Старый 07.07.2004, 14:51
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию пусть что-нить возбуждающее пьет или орально удовлетворяет.

А вообще, живот был глупостью. Просто повод за что зацепиться, имхо, тем более "психи" были.. Может она вас разлюбила?..
  #5  
Старый 07.07.2004, 15:01
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, положим, и разлюбила. так когда он типа уходить собрался - слала смски, что "предлагаю еще раз спокойно все обсудить", и непонятно чего они там обсуждали, а толку никакого. Любить никто не обязан, не заставишь. Но такая вот жизнь - это что? манипуляция? издевательство? болезнь? Я просто теряюсь.
  #6  
Старый 07.07.2004, 15:11
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да я тоже. Хотя у многих есть манера цепляться за старое, даже

если любофф ушла. Тогда садо-мазо получается. У меня просто мысль сначала была, что тут имеет место несовпадение темпераментов, но жена, похоже, Демонстрирует свое нехотение (гду уж тут встанет), а вот это на нелюбовь указывает, имхо. Потому что когда не хочешь, но любишь, то можно поднапрячься (если конечно просто лень, а не со здоровьем связано). :-(
  #7  
Старый 07.07.2004, 15:44
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, а когда не любишь, то уж прям и не захочешь. Все-таки муж; плюс накачался как, в т.ч. и пенис; плюс убирает квартиру, курицу покупает; плюс когда-то чувства были, какой-то остаток остается, плюс для мужа она лучший секс в жизни - за это многое можно простить. Что такое нелюбовь? Отсутствие любви в смысле соматических реакций - серцебиений и т.п.? Ну ушло это. Или нелюбовь - это активная демонстрация неприязни? Но ведь она продолжает с ним жить, не отпускает. Эх... Моя психологиня бы ему помогла:-)... Но теперь он к ним ни ногой, конечно:-)
  #8  
Старый 07.07.2004, 15:50
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а по-моему

нелюбофь это наличие нежелания что-то делать для человека, даже (от до чего!) когда он тебя просит.
  #9  
Старый 07.07.2004, 16:05
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда это именно активная нелюбофь. А та нелюбовь, которая иногда наступает в семье, как правило пассивная - т.е. просто охлаждение, отсутствие желания что-то делать для человека, даже если он не просит:-). А вот "не буду, проси-не-проси" - это уже почти вражда. Секс не зря был назван "супружеским долгом" - тут домработница не должна жену замещать вообще-то. Или уж расставаться.
  #10  
Старый 07.07.2004, 16:16
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию так вроде она почти так и говорит "не буду".. :( (-)

(к врачу не пойду, например)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger