Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.07.2004, 13:23
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и я к просьбе присоединяюсь :) ...И ценами :) (-)

  #2  
Старый 14.07.2004, 08:26
Валерия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девушки, я не в Москве - в СПб,

Здесь цены косметологов в среднем 1200-1600 руб/сеанс (в сеанс входит очистка кожи от косметики, маска под глаза, маска на лицо+пилинг фруктовыми кислотами, массаж), продолжительность - 1ч20мин. Лучше установить частоту сеансов 1раз в неделю, курсом по 10 сеансов (это если с пилингом). Еси без пилинга - тогда раз в 10 дней просто очистка + маски, стоит у нас около 1000 руб. Эффект очень хороший - мелкие морщинки уходят (и не только из-под глаз) и цвет лица существенно улучшается. А если еще и ботокс сделать - вообще суперски, приятно на себя в зеркало смотреть))))
  #3  
Старый 14.07.2004, 09:18
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мм, жалко :( Ну, тут дороже значица. Все равно спасибо :) (-)

  #4  
Старый 25.07.2004, 21:24
l;l;l
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ouij,n
  #5  
Старый 08.07.2004, 16:15
Юля М Юля М вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 718
Юля М
По умолчанию

Я недавно была у косметолога, она посоветовала на ночь вообще крем не накладывать, только с утра, и, если есть возможность, в течение дня подпитывать глаза.
  #6  
Старый 12.07.2004, 11:36
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Я так и делаю. На ночь - только под глаза. А что значит - подпитывать глаза? Крем ведь нужно наносить на чистую кожу, что в середине дня невозможно.
  #7  
Старый 12.07.2004, 17:28
Юля М Юля М вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 718
Юля М
По умолчанию

Вот она и под глаза не советовала. Мол, тогда с утра могут быть отёки. А насчёт подпитывать - так я и говорю - если есть возможность; но это, конечно, сложно, это надо быть дома и без косметики.

Но, конечно, все советуют по-разному. У меня это уже третий косметолог, они все разные советы дают... Просто эта мне понравилась, её доводы выглядели логичными.
  #8  
Старый 13.07.2004, 05:43
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Отеки могут быть при неправильном нанесении крема. Попробуйте так: выдавите НЕМНОГО крема на кисть (на участок между большим и указательным пальцами), чуть его взбейте, чтобы он не был твердым. Потом подушечкой безымянного пальца, похлопывающими движениями, наносите крем круговыми движениями по окулярной косточке (отступая от глаза не менее чем на 1 см) по направлению: от виска - к носу (нижее веко) и от носа - к виску (верхнее веко). Крем не размазывать, только вбивать, кожу не растягивать.
Тогда в глаза ничего не затечет. Крем наносится за 1-2 часа до сна.

А если совсем не мазать... Кожа под глазами обычно сухая, там нет сальных желез. И у меня без ухода или при непр. уходе под глазами - просто мягкая тряпочка :-(.
  #9  
Старый 10.07.2004, 07:10
Бронка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне кажется, крем все же нужен. тока подобрать его надо самой, тут рекомендации не подойдут - все индивидуально :-) я долго пользовалась жирными кремами воеруг глаз, потом глаза от этого устали, сейчас полее легкими.. короче - идите и ищите сами. А питать все же кожу надо. вот например на ночь крем для рук не используешь, утром кожа сухая, кутикула тоже. а используешь - лучше - стало быть помогает? :-)
  #10  
Старый 11.07.2004, 09:37
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юля,прочитала вас еще раз внимательно, если вы еще

читаете этот пост. На самом деле вы не сказали возраст и не сказали в каком месте особенное скопление(уголки глаз, под нижним веком, по всему веку) и какого вида морщины-просто тоненькие линии(паутинка) в большом кол-ве или уже матерые(складки)?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger