Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.04.2003, 17:56
Алексия и Даниэлька(+5)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А можно Танцовщице нескромный вопрос?? (+)

Как тя ваПЧе по жизни зовут :-)?? И почему у тя ник Танцовщица?? :-) Любопыыытная я... И еще, а у тя -то у самой кадЫ Последние Месячн. были?? У меня 5ого марта, но я думаю , что скорей всего Овуляка у меня немного припоздала, поэтому ПДР попозже чем 10ого декабря будет... Числа я думаю 14-15ого примерно...
  #2  
Старый 16.04.2003, 18:17
Танцовщица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зовут меня Людмила. А, танцовщица- это моя профессия. Работаю в шоу и учусь пока ещё.
Последние м. начались 22 февраля, идут 5 дней. А, про всякие там ОВУЛЬКи и температуры я вообще ничего не знаю.
  #3  
Старый 16.04.2003, 18:10
Ириска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Срок можно определить сдав мочу на ХЧГ

Я сдала когда у меня задержка была 1 день и сразу сказали срок (тогда было 3 недели). Апоследние м были 27.02.
  #4  
Старый 16.04.2003, 18:21
Танцовщица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что такое ХЧГ? И где его сдают? Я пока ещё вообще никуда не ходила. Чувсвую себя нормально, работаю, бросала курить.
  #5  
Старый 16.04.2003, 18:54
Ириска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ХГЧ (по-научному)- это хорионический гонатропин человека. Я так понимаю это гармон который вырабатывется только про беременности. Если хочешь узнать поподробней зайди на www.wantbaby.ru, а срок можно узнать в календаре беременности на сайте www.mama.ru, только там рассчитывается акушерский срок (реальный + 2 недели). Ничего не бойся, если тебя ничего не беспокоит это очень хорошо (меня в принципе тоже). Чесно говоря, некоторые термины, которыми здесь постоянно изъясняются меня тоже не известны;-)
  #6  
Старый 16.04.2003, 19:11
Ириска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А сдать его можно (я имею ввиду тест на ХГЧ) в любом медицинском центре(платно). Можно как кровь сдать, так и мочу - чего не жалко;-)
  #7  
Старый 16.04.2003, 21:19
Цыля Цыля вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.03.2002
Сообщений: 188
Цыля
По умолчанию

Так и должно быть :-). Это акушерский срок, его именно от них и считают. Срок беременности - 40 недель, начиная от первого дня последних месячных. Цыля, Миша(1997), Вова(2001)
  #8  
Старый 16.04.2003, 14:35
рина+Поляша (22.12.2002)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еже: Так это прекрасно, что ничего не чувствуете. Гораздо хуже, когда начнется тонус и матка станет выворачиваться как белье после стирки. И врачи с милой улыбкой будут пугать прерыванием и выкидышами. Я три раза в больнице отлежала и с 26-й недели как инвалидка была, зато сейчас - красота, похудела, похорошела и совсем не помню про прошлые ощущения и боли - ну вот ни-че-го-шень-ки.
Хотя мне попалась классная доктор, которая спасла и меня, и мою беременность, то бишь Полину. Блин, за последний час она уже три раза ревела и требовала на руки - хочешь-не хочешь, а поверишь в ее существование. А насчет прописных истин - так на то они и прописные, чтобы все про них все знали, но очень редко им следовали...
  #9  
Старый 16.04.2003, 14:40
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пасиб... (-)

  #10  
Старый 16.04.2003, 16:20
Уська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, я тут уже "наследила" Посоветуйте - оч. хочется уже остаться
Сегодня 31 д.ц.
Температура , зараза, 37 ( Ну да ладно... Я пью дюфастон.
Если завтра М. не приходят, а тем-ра например 37 - мне надо решать с дюфастоном
ведь он тоже может М. задержать.... пить или нет с утра??? сегодня я еще спокойно выпила, а завтра уже вроде не по закону....
кровь сдать??? или с такой БТ нет смысла???
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger