Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 15.07.2004, 13:50
Ворона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дело в том что муж очень хочет ребенка. И хочет не абстракто, а этой осенью. Я и так уже оттягивала это сколько могла. Я не хочу рожать от него - это будет точно конец, тогда я уже не смогу выбирать с кем строить дальше жизнь. Либо я остаюсь и рожаю ребенка и дальше я ужедолжна буду думать не о себе, либо уходит надо уже в ближайшем будущем.
  #52  
Старый 15.07.2004, 13:52
barbasusa2 barbasusa2 вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.11.2001
Сообщений: 414
barbasusa2
По умолчанию У меня так было

Тоже очень любящий и духовно близкий человек, друг, который в сексе неприятен. Один в один. Только встречались пять лет, собирались жениться. Бросила его через неделю знакомства с будущим мужем(сейчас за ним замужем). Когда поняла, Какие они - настоящие отношения. Дружба и духовная близость мало для брака. Секс очень важен. Сейчас я абажаю мужа и не разу не пожалела, что ушла.

Теперь про Европу. Мне кажется, наоборот, говорить надо сейчас. Из их отношений я думаю если она скажет что не хочет ехать не говоря про любовника, он останется здесь. И сорвется может быть нужная ему поездка. А так вы развяжете ему руки, и он подготовится к поездке. В момент отъезда говорить будет поздно, тем более через пару месяцев там. А больше я так поняла, вы не протянете.
Иногда человеку легче пережить несколько бед сразу (резерв отчаяния и боли тоже где-то ограничен, человек не переживает больше из-за двух бед, он просто сильно переживает какое-то время), чем переживать сначала одно, потом другое, потом третье.
Тем более легче пережить и забыть если есть какие-то проблемы, дела - они отвлекают. Чем в спокойной обстановке сосредотачиваться на совем горе.
Единственное - не говорите ему про секс. Что он вас не устраивает. Будет комплекс на всю жизнь. А так же про то, что так долго изменяли. Скажите познакомилась неделю назад, вчера изменила, обманывать не хочу, все решила. Ухожу.
Ничего у них хорошего с мужем не будет. А с любовником - 50 на 50. Хоть какой-то шанс.
  #53  
Старый 15.07.2004, 16:22
Ну да
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а если он из-за нее тоже откажется ехать в Европу, а она его все равно бросит? Вы об этом подумали, умницы-разумницы? Ни семьи, ни карьеры у мужика будет. И все это под флагом ради пощады его чувств и самолюбия. Врушка Вы редкостная, Ворона. Скажите ему все как есть, пусть сам решает, что ему делать. А так Вы его еще больше в трясину своего вранья заталкиваете.
  #54  
Старый 15.07.2004, 16:31
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Если они у вас в голове, то есть хорошая вероятность того, что они возникнут и в следующем браке. В общем, как правильно сказали вы путаете любовь и влюбленность. Второе - не повод ломать семью.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger