Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 23.07.2004, 09:42
Yulka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы здесь. Через неделю будет 3 месяца, пойдем на прививку и взвесимся заодно. В 2 были 5320 и 60см.
Дашуня болтушка жуткая, постоянно что-то говорит. А переворачиваться пока даже не пытается.
Тимура я прикармливать начала в 5 месяцев с овощей, думаю, что Дашу не раньше, а скорее всего даже позже. Но молока пока, тьфу-тьфу, хватает.
  #12  
Старый 23.07.2004, 12:49
Кристюна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,не получилось. Сначала вроде ей хватало,а потом вечером снова стало мало молока приходить. Сейчас так и едим ночное и утренние кормления грудь целиком,а вот вечернии грамм по 30-50 приходиться докармливать. Но я рада,что хоть столько есть.
  #13  
Старый 23.07.2004, 12:52
Кристюна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы оказывается наши тезки!
  #14  
Старый 25.07.2004, 05:24
Милена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Примите нас в компанию.Маму-Лену и дочку Полиночку(13.05).Мы родились на 5 недель раньше срока 2650,уже догнали сверстников 5500!Кормимся грудью и прикармливаться пока не собираемся.А не рано яболчное пюре в 2 мес?
  #15  
Старый 25.07.2004, 12:55
Белка Белка вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 861
Белка
По умолчанию

Добро пожаловать! А что касается прикорма - тут на форуме на эту тему уже столько копий переломано, что я даже не заговариваю на эту тему. Считает мама, что в 2 месяца пора яблочное пюре - это ее право. Лично я кормлю только грудью (нам почти 3) и вводить что-либо буду не раньше 6 мес, а то и позже, если лялька будет хорошо прибавлять. Со старшим была дура, слушалась дохтуров - Агушка с 2-х, яблочный сок ипюре с 4-х и так далее. Теперь поджелудочную лечу :-((.
  #16  
Старый 25.07.2004, 14:22
Энн* Энн* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2003
Сообщений: 853
Энн*
По умолчанию

всегда рады))) Что я заметила - детки , рожденные с маленьким весом очень быстро набирают вес...моя Нася родилась 2350 и тоже почти догнала сестричку)))
Насчет прикорма - мы искуственники и начали с яблочного пюре в 3,5 месяца....пока нормально (ТТТ). Уже едим - ябл.пюре, морковынй сок, начали супчики-пюре. Нам нравиццаааа))))
  #17  
Старый 25.07.2004, 18:10
mashar mashar вне форума
Banned
 
Регистрация: 25.06.2001
Сообщений: 534
mashar
По умолчанию

Это точно про прикормы. Я до 6 месяцев не планирую ничего вводить, и Насте до 6,5 ничего не давала. Но спорить не буду :-) Как вспомню все скандалы на эту тему! Это как с прививками. Информация доступна для всех примерно одна и та же, а выводы все делают разные :-)

Маша (Настя 03.08.2000 и Лиза 21.05.2004)
  #18  
Старый 25.07.2004, 23:41
кукуня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и мы здесь :-) Ираклию 3,5 месяца - родились 05.04.04

растем, в три месяца были 68 см ростом и весили 7560 без памперса, сейчас около восьми кг, надеюсь, что темпы скоро замедлятся, носить-то мне его на пятый этаж без лифта надо :-) несмотря на вес очень подвижный мальчишка - уже две недели как переворачивается со спины на живот, с живота на спину уже давно, но это не в счет, делал в основном не сознательно. любит музыку, моя свекровь смеется, что в нашем доме на что ни наткнешься, все пищит, играет, разговаривает :-) на руках лежать отказывается, норовит присесть, а поскольку для спины это нехорошо, стараюсь его держать в положении полулежа, но он как ванька-встанька, очень сильный, все равно садится. прикармливать до шести месяцев не собираюсь не столько из-за принципов, сколько из-за лени - кормить грудью гораздо удобнее, чем готовить пюрешки, запихивать это все в младенца, переодевать, дочку по-настоящему прикармливать с 9-ти месяцев только начала, потому что на работу вышла, до этого одно баловство было - из-за трех-четырех ложек каши или пюре столько канаться мне, частенько надоедало и детка питалась только мной (каюсь, грешна) вобщем, я долгокормящая мамаша не столько из принципов, сколько из личного удобства, но сок в два месяца всеж-таки считаю лишним %-)

Алена, Машутка 05.06.02 и Ика 05.04.04
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger