Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.08.2004, 07:23
Света
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ребенка в случае смерти родителей

Ребенка в случае смерти родителей можно завещать на органы, чтобы жили другие, неормальные дети.
Это очень удобно.
  #2  
Старый 20.08.2004, 07:32
Ир-А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы что такое говорите? На солнышке перегрелись? Какие органы? Себя "завещайте", а такие советы при себе держите!
  #3  
Старый 20.08.2004, 08:12
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Не обращайте внимания, это однО ненормальнОЕ из отпуска вернулось. Оно уже выступало здесь пару месяц назад.
  #4  
Старый 20.08.2004, 08:16
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж. Причем всё об одном. Видать её в свое время тоже на органы пытались разобрать - начали с мозгов.
  #5  
Старый 23.08.2004, 16:51
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Ага, я тоже так подумала :-). Будем надеяться, что остальные органы тут не задержатся, прости господи.
  #6  
Старый 20.08.2004, 07:35
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Оспидя, да как же вам там голову задурили с этими терактами:-( Пишите завещание на друзей. И живите еще лет 50:-) Не будут самолеты падать. Вернее, будут, но не чаще чем обычно.
  #7  
Старый 20.08.2004, 21:28
...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да какие там теракты... Мы в автомобильной стране живем, я каждый день минимум 150 км. накручиваю. 1/50000 шансов, что из каждой отдельной поездки я не вернусь из-за какого нибудь придурка, которому не в добрый час придет в голову сесть за руль выпивши или уколовшись. Чистая математика, увы...:-(((
  #8  
Старый 24.08.2004, 14:10
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Математика - это 50 процентов. Либо вернусь, либо не вернусь:-)
  #9  
Старый 20.08.2004, 08:07
Наташкин Наташкин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.07.2002
Сообщений: 90
Наташкин
По умолчанию

Какое предательство??? А в такие руки отдать ребенка (родственники) - не предательство ребенка? Это во-первых, а во-вторых, вы собираетесь жить долго и нудно, так что даже сейчас написав завещание на друзей, вы просто слегка подстраховываетесь, но с вами ничего такого не случится!!!! Родня даже не узнает, что вы такое завещание составили.
  #10  
Старый 20.08.2004, 08:54
Стерва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне интересно, как Ваши родители не видят двуличного

отношения Вас к ним. Ни за какие коврижки не стала бы принимать вонючие подачки в виде приглашения погостить. Еще и денег жаба давит оставить родикам. Если бы мой ребенок так себя вел по отношению ко мне, забыла бы, что когда то рожала.

Шнурком пару раз поучили, а образование кто дал, а кто кормил, "гавно" кто убирал?

У меня сестра двоюродная всю жизнь считала, что не в той семье родилась и родиков даже на свадьбу не пригласила. Результат к 45 годам: муж сбежал, сын наркоман, одна осталась, все друзья и подруги живут своей жизнью. И стала все чаще к нам на огонек заглядывать (мы семья и никого в обиду не дадим). А у нас к ней отношение прежнее к сожалению.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger