Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.09.2004, 11:36
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ??? это оттуда уехать проблема :-)

а в центр вечером по-моему все очень гуманно :-)))
  #2  
Старый 01.09.2004, 14:21
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Хех я в принципе близко живу и работаю ) Живу между Динамо, Савеловской и Дмитровской. Работаю ближе к Тимирязевской. Садик у нас между Белорусской и Динамо (там же бабушка). Пробка всегда с работы по ул. Руставели, либо по 3 транспортному (Сущевка), пробка на Нижней Масловке (часто). Это чтобы до садика доехать с работы. Для того чтобы мне попасть на Лесную из садика - надо сделать круг по площади Белорусского вокзала. Удовольствие то еще, почти в любое время, кроме ночи ) В районе 17 часов, там все еще много машин . Я обычно с работы за ребенком приезжаю только в районе 19.00 (забирает бабушка из сада).. То есть мне куда-то ехать нерельно почти, в это время уже мало что работает. Единственный вариант - искать в радиусе 10 минут ходьбы от бабушки, чтобы она отводила.. Либо только по выходным.. Вобщем я пока в раздумьях. СОбираю информацию, как говорится.. Может чего и придумаю.. Есть еще один момент, у нас три раза в неделю занятия с логопедом после сада, ребенок устает. Сам сад пропускать не хочется - там воспиталки ведут классные развивающие занятия. По ребенку явно видно что ей пока этого хватает.. Но.. Вобщем драмкружок, кружок по фото, мне еще и петь охота.. Но боюсь перегрузить. Проблемы с речью то еще остались.. так и до заикания недалеко.. Для подготовки к школе я нашла центр на Грузинской (Центр Е. Каширской). Но нам пока там делать особо нечего, рано еще. Логопеда надо уменьшить, это однозначно.. До 2 раз в неделю.. Тогда реально один раз в неделю куда-то ходить.. Видимо либо танцы, либо Планета Фитнесс по выходным)
  #3  
Старый 01.09.2004, 16:02
Мари Мари вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.06.2001
Сообщений: 489
Мари
По умолчанию

Может тогда Аэропорт,на Красноармейскую в синюю птицу?Только не по Ленинградке ехать,а огородами(боковыми улочками).Там по-моему много всяких занятий для малышей.
Москва
ул.Красноармейская, д.34 "А" (3 минуты от метро "Аэропорт").
тел. 151-36-86, 151-49-26

А вот еще ссылочка
http://www.7ya.ru/pages/bluebird/
  #4  
Старый 01.09.2004, 22:03
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Да, туда гораздо реальнее попасть )) Именно "огородами". Спасибо большое Будем знать. А почему на ссылке другой адрес? Они переехали?
  #5  
Старый 02.09.2004, 07:35
Мари Мари вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.06.2001
Сообщений: 489
Мари
По умолчанию

Ссылку я случайно нашла,когда адрес точный искала.Я говорила именно о том,который на Красноармейской.Я несколько раз мимо проезжала,обратила внимание.Там новое здание, отдельно стоящее,с вывеской.А кто-то из моих знакомых(уж и не помню кто.Просто зашел разговор о том,что это за "синяя птца") несколько лет назад туда водил своего ребенка.Вроде неплохо отзывались.У нас,на Соколе есть несколько неплохих местечек,но туда огородами не проедешь:-)Раньше "Знайка" на Аэропорте был,но теперь они на Войковскую перехали.Там много чего есть.Мы туда в сад ходили,а теперь в школу.
  #6  
Старый 01.09.2004, 18:30
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а что за центр каширской?

что там за подготовка к школе,
  #7  
Старый 01.09.2004, 21:55
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Кать, это подготовка не в смысле читать-писать, это с психологами занятия. Ну оцеивают готовность к школе там, склонности, помогают развить то что не очень развито (у нас - произвольное внимание).
На сайте можно посмотреть http://www.edv.ru/
  #8  
Старый 31.08.2004, 12:47
Маша Носова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бассейн есть на Владыкино. 2 остановки на автобусе. Ул. большая Марфинская. А рисование я знаю на Тимирязевской улице, дом по-моему 14.
  #9  
Старый 01.09.2004, 09:22
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маша, а Вы туда водите дочку? Я сама там училась ( и не научилась) плавать, по-моему, он слишком глубокий для маленьких детей, я предпочитаю, чтобы можно было встать на дно. Если у Вас есть какая-то информация, поделитесь. :-)
Арина(5.12.98), Василий(23.03.03)
  #10  
Старый 01.09.2004, 14:22
Маша Носова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А там есть такой сборный бассейн для мелких. Они сначала там, а потом, когда дозреют, то в большом со страховкой.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger