Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 31.08.2004, 14:22
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

С почином Вас!!!!!:-)
  #32  
Старый 31.08.2004, 17:05
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Ришка, я тебя поздравляю!! От всей души! Ты просто умничка! Все утрясется, ты же сама это видишь
  #33  
Старый 31.08.2004, 17:07
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не одна, есть ещё я. И лень тут врядли имеет место быть ( во всяком случае у меня был такой активный ребёнок, что к ночи я валилась с ног. На работе уставала бы меньше, однозначно). Я бы не вышла. Я и не вышла,собственно, когда сыну было 8 месяцев и мне предложили интересную работу. Такого шанса больше не было. Жалею? Иногда. Но знаю точно, что если бы время назад - я бы не смогла снова уйти от своего восьмимесячного малыша.Тогда это было важнее(даже при том, что мне тоже никогда не нравилось сидеть дома.Просто есть такое слово "НАДО") Но ситуации у всех разные: у Ришки, если я ничего не путаю, были какие-то финансовые трения с мужем. Может быть в этом случае действительно есть смысл работать.
  #34  
Старый 31.08.2004, 17:26
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну тогда типа ура :)

Кстати, извини, что опять через форум, мне в мою почтовую прогу лезть долго, и некому настроить все поудобнее, так вот, во-первых, Ростик обломился с Бингтауном, то есть до Нового Года я совершенно свободен (потом, вероятно, мы уедем), а еще у меня есть на примете чел по боевке, зовут Алекс, и у него есть Ася за номером 71287870 или ящик по имени Alex Mc Censy sobaka mail ru, пробелы до собаки, естественно, надо убить, ну а после сама понимаешь.
  #35  
Старый 31.08.2004, 20:52
Старый Бух
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не покатит

Так бы и сказала, что муж Аньки, мне он не кажется способным, хотя я и могу ошибатся
  #36  
Старый 31.08.2004, 21:03
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Спасибо вам!!! В общем, спасибо. По прошествии испытательного срока отчитаюсь. Мяу.

Ришка, Гарька (99) и Яша (17.01)
  #37  
Старый 01.09.2004, 10:55
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мне кацца, стоит посмотреть.

По крайней мере, опыт есть у него, и то, что он говорил по поводу совпадает с моим мироощущением.

А еще он умеет с людями разговаривать.

Да, он не самый известный в тусе чел, но все мы с чего-то начинали, преимущественно, с нуля.

Я не говорю, что его надо непременно брать, я говорю, что с ним имеет смысл пообщаться.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger