Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.09.2004, 20:21
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну и еще немного

Трудно рассказывать без конкретных вопросов. Отдых-то - довольно ленивый :-) Ни готовить, ни убирать не надо было.

С нетерпением ждали вечера, когда начнется очередное шоу, с латиноамериканской музыкой и танцами. Удивительно, как команда из 10-12ти человек умудрялась так профессионально готовить представления на совершенно разные темы, и выкладывались-то по полной программе! За те дни, что мы успели побывать на шоу, были представления такие: показ моделей одежды (все в танцах и под красивую музыку), спектакль на тему кубинского темперамента ;-), спектакль "Ночь террора" (Ника вся испереживалась, хотя все довольно безобидно), Wеlcome Party (в котором принимали участие работники пансионата, вплоть до шеф-повара, прикольно), вечер латиноамериканских танцев (от каждой страны - по танцу), ну и пляжная вечеринка".

Эти ребятки, участники ансамбля, в течение дня были кем угодно: тренерами по аэробике и стрельбе из лука, по воллейболу, учителями танцев и пр. Вот они мне больше всего запомнились :-)

Не знаю, что еще написать. Наверное, сейчас пару фоток наших уменьшу и кину сюда...
  #2  
Старый 08.09.2004, 20:25
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Фотки

Сначала покажу тинейджера нашего, который эдаким ленивцем провел весь отпуск.

Николька - в разных темах. В гамаке она натурально спит у папы в ногах (я купалась, а они так заснули, вот я и сняла) :-)

Немного себя и кусочек мужа тоже прилагаю :-)
Изображения
Тип файла: jpg ACFD32.jpg (280.0 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg ACFD34.jpg (276.2 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg ACFD3C.jpg (245.9 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg mom_nika.jpg (235.3 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg ACFD3F.jpg (271.1 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg ACFD41.jpg (280.7 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg nika_coconut.jpg (285.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg nika_dad.jpg (222.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg nika_mom.jpg (287.4 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg ACFD47.jpg (235.4 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg nika_sleeping.jpg (274.7 Кб, 1 просмотров)
  #3  
Старый 08.09.2004, 21:04
Анечка и Дениска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Очень понравились

фото,особенно прикольно в гамаке. Ника совсем красавицей стала и вообще очаровательная у тебя семья и чем ты бываешь недовольна?:-))
Я вот только приветствую ленивый отдых, когда ни о чем думать не приходится, а только прекрасно и беззаботно проводишь время со своей семьей и вообще наслаждаешься жизнью. Класс!!! Я тоже так хочу-у-у-у.
  #4  
Старый 08.09.2004, 21:35
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну Наталья, порадовала. Я фотки прям смакую. Завтра буду Альке показывать. Она фанатка этого дела. Понимаю, тяжело было цельную неделю не готовить и не убирать ;-), представляю, как ты дома набросилась :-). Ох, как я об этом мечтаю. Ну уж я-то поем там на славу... а то своя еда уже не прикалывает. Еще ты меня прям расслабила насчет выпивки. А то я стремаюсь. Пью, конечно, но стремаюсь :-). Все думаю, вдруг дите уже подсадила. Ну люблю я алкоголь, правда, в умеренных количествах. А у нас же усе включено... по крепкому не буду - здоровье не то, а вино и пиво - милое дело. А вообще классные вы такие, отлично семейство смотрится. Ты в купальнике - СУПЕР!!! Ты просто в потрясающей форме (краснею, вспоминая свои жирки). А глаза... а улыбка.... ох, обмираююююююю
  #5  
Старый 08.09.2004, 21:59
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Светка, ты перехвалишь меня незаслуженно! :-)

Мне, напротив, стыдно себя показывать - очень еще большая. Вот думаю снова обруч крутить регулярно, т.к. толк от него был 100%!

Насчет выпивки стеснялась писать, ну да, думаю, дай тебя подбодрю! ;-) Знаешь, я не пила до Кубы и после ни капли в рот не взяла. Некогда и мигрень разбила меня страшенная (отходняк сегодня после 3х дней). Просто на отдыхе выпивка - только в кайф! И ем я сейчас, как привыкла, мало, дробно и редко. Так что, постараюсь привести себя в форму, как я это вижу себе. Без лести чтобы. Но ты, непременно!, сфотографируй и себя, и девчонок всех на отдыхе! Мне все интересно, и жилье ваше, и природа, и море, и как вы выглядите. Обещаешь?
  #6  
Старый 08.09.2004, 22:51
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Свет, расслабься..

Правда я считаю, что лучше редко, но в большем кол-ве, чем мало, но постоянно. Хотя, конечно, вопрос что считать мало, а что большим кол-вом.. Я себе позволяю 150-200 г сухого вина раз в неделю, иногда чаще, если ужин соответствующий. Пиво "Корона" 0,33 л редко, ну и "Бейлис" 100 г вместо вина. Угрызений совести не чувствую совсем.
  #7  
Старый 09.09.2004, 15:24
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию .

.
  #8  
Старый 08.09.2004, 22:25
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Класс! Фотографии ну просто очень интересные, особенно папик с Никой в гамаке. Профиль у мужа твоего классический. Старшенький типичный тинейджер, которому все по барабану. Ну лениво ему восторгаться природой и вообще двигаться . Чтоб ты там, Наташа, не говорила про свою фигуру, тебе, конечно виднее , но выглядишь ты прекрасно. Еще раз повторюсь про природу - она изумительна. Черное море совсем не такое - и вода и песок, все иное. Я б приложила фотографии наши пляжные для сравнения, но они неприличные слегка . Николькины ножки просто загляденье, вот уж не думала, что ножки двухлетней барышни могут быть изящными.. Оказывается еще как могут! В общем, спасибо, порадовала!
  #9  
Старый 08.09.2004, 23:40
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, Ларусь, ну кинь хоть на мыло фотки!

Никины ножки еще рано расхваливать (хотя все шансы иметь красивые ноги у нее есть). А вот на тебя, на вашу семью посмотреть всегда охота! Я, скажем так, хорошо выгляжу для своего возраста и положения мамаши, а ты просто хороша, объективно. Так что, не томи, шли фотки!
  #10  
Старый 10.09.2004, 00:41
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :)

Я посмотрю, что там можно найти более-менее приличного .
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger