Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.09.2004, 14:26
Mэrika Mэrika вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.09.2004
Сообщений: 596
Mэrika
По умолчанию Мариш, я тоже иногда

меняю режим Даши, ради благого дела. ;-) Но, если что, моя в коляске поспит. Приезжай обязательнО! Когда еще так соберемся опять? :-) Я и Дашик (07 ноября 02)
  #2  
Старый 13.09.2004, 14:59
Mэrika Mэrika вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.09.2004
Сообщений: 596
Mэrika
По умолчанию Рецепт пирога для малоежек :)

Николька умяла целый кусок при помощи моей мамы.
Мужья тоже должны пальчики облизать. :-)

3 яйца смешать с 250 гр. Майонеза и 250 гр. Сметаны, соду погасить соком лимона и добавить туда + стакан муки. Получится тесто с консистенцией жидкой сметаны.
Начинка может быть любая: 1) филе рыбы+ жар.лук; 2) туш.капуста с морковью в масле и воде

Форму для выпечки смазать раст.маслом, присыпать мукой. Вылить половина теста в форму, положить сверху начинку и залить оставшимся тестом. Сверху посыпать тертым сыром. Выпекать при т.180-200 гр. До золотистой корочки (45 мин. в моей духовке).

На вкус пирог напоминает немного сочный омлет. Даше очень нравится, а мужа за уши не оттащить. Очень вкусно и готовится быстро.
Приятного аппетита! :-)
и Дашик (07 ноября 02)
  #3  
Старый 13.09.2004, 19:33
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Читаешь мысли, Машуня!!!

Я хотела тебя об этом попросить. И капусту купила. Мои так просят вкусненького!

Девчонки. этот пирог - нежнейшее блюдо! И обязательно в начинку положите морковку кроме капусты (я никогда прежде морковь не добавляла).
  #4  
Старый 13.09.2004, 15:00
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет всем, ну и кто нас тут потерял?

У меня же, девочки, начало учебного года – это всегда «запарка», да ещё и пора сбора урожая – картоху копали, даже Аринку с собой пару раз брали, когда было тепло. Времени нет совсем, хотя читать я стараюсь регулярно. А так всё нормально, как обычно, только холода эти из меня остатки бодрости вытянули, вот.

А ещё я тоже, как многие из нас за последнее время, хочу порадоваться нашему с вами общению. Я часто думаю о том, как мне повезло, что моя девочка «собралась» родиться именно в ноябре 2002 года, благодаря чему я попала в такую хорошую компанию! Ведь уже практически 2.5 года, как мы с вами общаемся! Многие за это время успели перезнакомиться в реале, но и виртуальные наши беседы – большое дело. Где ещё тебя выслушают, посоветуют, поддержат, порадуются с тобой, ответят практически на любой вопрос. Не знаю, как у других, но у меня «в реале» таких знакомых нет. А поделиться радостями маленькими «мамскими», каждодневными, вообще не с кем – как-то так получилось, что подруг с детками, близкими нам по возрасту у меня нет, есть только знакомые, с которыми встречаешься редко – на прогулке или ещё где. А с теми, у кого детей по какой-то причине нет, я почему-то сама стесняюсь говорить о своём ребёнке, стараюсь эти темы «регламентировать» - кого-то боюсь ранить, кому-то это просто не интересно, я вижу. Вот и получается, что мне без нашей компашки никак! Поэтому – Ребята, Давайте Жить Дружно!!!
  #5  
Старый 13.09.2004, 20:10
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наталь, хочу копать картоху! :-)

Ужасно тянет в огород! Или просто на природу, но чтоб физически, с пользой размяться :-)

Ты написала все правильно. Мамские дела интересны только мамам. Профессиональный рост - тема,интересная для всех. В обоих планах ты у нас - на коне! Дочка удалась и оправдывает надежды. С детьми работаешь - дело благодарное. И виртуальная "отдушина" есть :-) Думаю, если форум не завянет, никуда наша компашка не денется. Для многих форум - радость. Когда кто-то из нас долго отсутствует, чувствуешь нехватку, скучаешь. Скоро двух-летие деток отмечать будем! :-) Все идет путем :-)
  #6  
Старый 13.09.2004, 20:15
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и это повод завести новый топик
  #7  
Старый 13.09.2004, 21:22
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Открою, пожалуй :-)

  #8  
Старый 13.09.2004, 19:27
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юляша, я гулять ходила, сейчас отвечаю

Шли на мыло, и вообще пиши, если хочешь!

Слушай, так здорово, что с работой у тебя все складывается! Ты с людьми должна хорошо ладить и в реале, думаю :-)

Юль, 3 кг на тебе - ерунда, честно! А пресс...я тоже распустилась чуток. Такое дело, как пресс, регулярность любит. Ежедневно по чуть-чуть - и втянется живот. Кстати, с Максом, помню, тоже набрала, бросив кормить. Так что, сейчас губу не раскатываю на особую стройность :-)

А Ника такая же, как Полинка, - ласковая, но с характером. Я очень рада, тем не менее, именно такой дочке. ...Юль, тебя по-прежнему муж на руках носит? ;-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger