Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.09.2004, 10:37
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мы тоже складное сиденье на унитаз берем.

все-таки горшок с собой тащить нескладной...
  #2  
Старый 09.09.2004, 14:26
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, во сколько вы прилетаете в Анталию? Учти что на дороге Анталия -Кемер идут ремонтные работы с 13 до 15. До 17 еще рассасывается образовавшаяся пробка :-((. ЕСли прилетаете в это период рекомендую переждать в аэропорту.Если у вас индивидуальный трансфер конечно. Если общий, то запасисиь водой, книжками и пр в дорогу.
  #3  
Старый 09.09.2004, 15:52
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Прилетаем в 11.20 - индивидуальный трансфер,

так что думаю проскочим. Блин а что же эти уроды не предупреждают, весело будет тем кто в автобусе!
  #4  
Старый 09.09.2004, 16:35
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда торопитесь как можете. Возьми евро и доллары мелкие на всякий случай. Там разные визовые будки и взвисимости от того из какой страны прилетели еще самолеты, будут очереди большие или в будки с евро или с долларами. Будок там около 10 или 15, так что ищите там где нет народа, не становитесь в первую попавшуюся, иначе как раз час и потеряете.

Если багажа много и нужна будет тележка, запасись монетами мелким евро! Там автоматическая выдавалка тележек :-)), за которую монетами платить надо.

В общем, если будете делать все быстро-проскочите. Ровно в 13, дорога перекрывается каждый день, кроме субботы и воскресенья.

Хорошего отдыха!
  #5  
Старый 21.09.2004, 00:06
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не знаток Турции, но знакомая уехала туда в это воскресенье на неделю, 5-звездочный отель - 600 долл. с перелетом и едой. Сейчас не такой уж сезон (у нас в Holland), она еще выбирала гостиницу, жалко я ничего конкретно не спросила.
  #6  
Старый 22.09.2004, 00:05
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Знаете я в этом году убедилась

что по Турции все-таки в России очень хорошие предложения. В начале июля горящие путевки были 700 долларов (600 евро) на взрослого, а из Германии в тот же отель 900 евро, из Израиля в тот же отель еще дороже. Мы просто сравнивали по конкретному отелю в один и тот же период.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger