Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.09.2004, 10:05
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Молодцы! контакты ниже

факс (095) 203 9226 (сделай пометку - для Гришиной); мейл lora@b-and-l.org.ru
  #2  
Старый 10.09.2004, 10:14
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лора, мы так договорись с Бэллой, она готова с нами работать - как только деньги поступять на счет КК, она подключится. Если больница реально включиться в процесс, а это произойдет, если их поподпихивать и объяснять что делать, они ничего в этом не понимают, это я уже поняла, может быть удасться избежать переводов денег туда сюда и купить по запросу из больницы оборудование в мск. Ты не можешь запросить в КК официальный порядок действий? Мы можем получить от больницы запрос с опережением.
  #3  
Старый 10.09.2004, 10:22
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию Анна! Скажи, в чем смысл скидывания мне по факсу

разнообразных реквизитов? Я все проверила, там ровно то же самое, что вешала Таня Гуртовая в первом топике: список банков в Европе и Америке с телефонами и перевод реквизитов Донинвеста на английский язык. Набирать это еще раз не имеет смысла.
  #4  
Старый 10.09.2004, 10:27
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию (-)

  #5  
Старый 10.09.2004, 10:49
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да все забудь (+)

это просто данные третьего банка австрийского, их мне сейчас по мылу скинут.

А дама из больницы все то же по факсу счет, пожилая женщина, сама понимаешь. Извини за беспокойство ))
  #6  
Старый 10.09.2004, 10:47
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию для тех, кто за рубежом - перевод денег

итак, после беседы с Донинвестом:

если Вы, или Ваша организация В ЛЮБОЙ СТРАНЕ хочет перечислить деньги на приобретение оборудования для ростовской детской областной больницы, Вы звоните (идете) в свой банк, и спрашиваете, имеют ли они отношения с российскими банками и могут ли перечислить туда ваши деньги, сняв с вашего счета (взяв из ваших рук) в валюте, а перечислить в рублях (т.е. сконвертировать).

Если могут, то Вы просто делаете перевод сюда:
Beneficiary's bank:

LLC CB "Doninvest" 99, Khalturinsky Str. Rostov-on-Don, 344011 Russia BIC 046015872 Correspondent account with GRKC GU of Central Bank in Rostov region Rostov-on-Don № 30101810100000000872 INN 6168065792 KPP 616801001

Beneficiary:

Account № 40603810908720000001 in rubles State medical institution. Regional children's hospital. 168, Blagodatnaya Str. Rostov-on-Don, 3444085 Russia INN 6168001069 KPP 616801001

sic! с обязательным назначение платежа на английском "для приобретения оборудования для реанимации ростовской детской областной больницы" слово реанимация если пропустите, не смертельно.


Если Ваш банк не имеет отношений и не может. Вы либо сами связываетесь или просите ваш банк связаться с одним из трех европейских банков:

The funds in Russia rubles could be paid through any branch in Germany of Commerzbank AG (tel. in Frankfurt/Main: (69)/136 20, tel. in Moscow Representative Office: + 7 095 / 797 48 48) or Dresden Bank AG (tel. in Frankfurt/Main: (69) / 263 34 11

Третий, австрийский банк я сейчас допишу.

Если категорически ничего не получается, или организация не доверяет таким банковским сложностям, или Вам, переводите валюту на официальный валютный счет КК российского с тем же целевым назначением !!!!
  #7  
Старый 10.09.2004, 10:53
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию для Лоры

попытайтесь получить в КК официальную информацию, какие документы от больницы им нужны, что не перенаправлять деньги, а закупить оборудование в мск и переслать в Ростов.

Так же хотелось бы у них уточнить, как будут аккумулированы деньги в валюте, поступающие на разные реквизиты одного и того же КК c одним и тем же целевым назначением. У них в этом есть какой-нить порядок?

Если мы не выполним эту задачу максимум и деньги уйдут в ростовский КК, это будет очень плохо. Во первых из за диких потерь во времени. Во-вторых, сегодня Галя уже туркнулась в ростовский КК, от нее шарахнулись с приговором: для больницы у нас денег нет и назначили ей прием на понедельник у директриссы. А Галя только пыталась узнать, какие документы требуются от больницы, чтобы их подготовить. Это болото.
  #8  
Старый 10.09.2004, 11:08
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сейчас буду звноить в КК. Но вопрос - что означает

"поступающие на разные реквизиты одного и того же КК"? Как я поняла из разговоров с разными (тремя крестами в Москве, каждый из них - отдельное юр. лицо и с каждым нужно разговаривать отдельно. Деньги, которые как сказала ray, вчера перевели должны поступить на валютный счет Российского красного креста. У них ОДИН валютный счет.


ревизиты валютного счета, которые я вывешивала вчера (там, где Левшинский пер.) - это счет Московского городского отделения Российского красного креста. На него тоже деньги должны поступить?
  #9  
Старый 10.09.2004, 11:15
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а если на московское отделение поступят деньги? счет же скопировали на другие сайты.

В любом случае, главное - вопрос о закупке оборудования в мск. Это сверхзадача - об этом умоляют и больница и Галя, как поставищик и как просто ростовчанка, знающая Ростов :-). Нужно готовить документы в больнице и связать больницу, ничего не понимающую, с КК, когда деньги поступят. - слава богу, с больницей контакт налажен напрямую на конкретное должностное лицо.
  #10  
Старый 10.09.2004, 11:40
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Там потребуются те же документы, что и для

Общероссийского креста. Так что больнице следует наверное заслать список и письмо в оба креста. Но тут вопрос - как координировать закупки между крестами. В общем, я предупрежу оба креста. Но дмаю, вряд ли средств будет столько что каждый из сркстов сможет купить по операционному столу (29 тыс.)или стереомикроскопу (60 тыс.).
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger