Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.09.2004, 16:23
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Да при чем тут аборт? Это -- совсем другая история. В принципе, уход мужа и аборт -- вещи довольно ннезависимые. Ну, вот открылось бы его увлечение на полгода позже -- что бы изменилось в ваших отношениях с мужем?
  #2  
Старый 13.09.2004, 16:25
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да в том то и дело

я подумала...может это помощь "оттуда"..вот этот момент на раздумья...открылось бы позде , да ничего бы не делала..нельзя еще что то сделать...а сейчас можно(((((((
  #3  
Старый 13.09.2004, 16:26
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А нужно?

Вообще-то у Лазарева есть теория. что такие вот "испытания" перед беременностью -- очень полнзны для кармы будущего ребенка. Если, конечно, родители выходят из них достойно
  #4  
Старый 13.09.2004, 15:32
Леля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот-вот, мне кажется, Вы так сильно и расстраиваетесь, потому что никогда не думали, что такое может произойти. Ну, произошло! Ну и что? С кем не бывает? Никто из нас не знает своей судьбы: может, через пару месяцев у мужа крыша на место вернется, а Вы уже дров наломаете и всю жизнь будете ему свой аборт припоминать. А может, другого человека встретите, который и Вас, и детей на руках носить будет. Не настраивайтесь заранее, что в будущем Вас ничего хорошего не ждет. Вы этого знать не можете. Сейчас, да, тяжело, но каждому такой крест дан, который он может тянуть. Значит, Вы такой можете. Не сдавайтесь, не отказывайтесь от мужа (хотя бы сейчас) и второго ребенка. Найдите позитивные моменты и сконцентрируйтесь на них (сами же пишете, что и работа есть, и образование, и молодо выглядите). За черной полосой будет белая, обязательно должна быть:-).
  #5  
Старый 13.09.2004, 15:41
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :)) спасибо за хорошие слова

Понимаю , что во мне большая обида сидит(((
Просто больше чем я сама ...да наверно мне такой крест..Но вот опять же за что малышу то ...не быть рядом с папой
Ну я просто как Юля Меньшова ))))))))))))
Только в новую квартиру не переду ))))) ох.
  #6  
Старый 13.09.2004, 15:55
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, да ладно Вам. За что, да про что... Фигня это. мы не знаем, как сложатся судьбы малышей. Иногда они рождаются, и "колбасня" начинается через несколько месяцев. Иногда все и устаканивается. Вот год назад примерно в один момент были три топика: Дасти, Муни и мой. "Муж полюбил другую, изменил, как жить дальше" и т.п. У Дасти двое сыновей, погодки кажется. Началась муть, когда второму было полгода. У Муни один сынок, ему было около годика тогда. У меня детей нет. Год прошел, итоги. Муж Дасти вернулся и теперь образцовый семьянин. Муж Муни ушел, много нервов было истрепано. Мой муж не ушел, но и "колбасня" продолжается, детей так и нет - это хорошо или плохо? Короче, у всех по-разному. Это не наказание и т.д., это просто факты биографии.
  #7  
Старый 13.09.2004, 16:56
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Во-во, и у меня в тоже время такая же колбасня была, и все вроде нормально, не болит в груди, живу своей жизнью, все ок.. но как хочется быть единственной.. и не сомневаться в этом...
  #8  
Старый 13.09.2004, 15:38
Uita
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С двумя детьми меньше шансов выйти замуж еще раз. Не закрадывалась ли именно такая мысль автору? Боязнь одиночества, боязнь остаться без мужчины -
это на мой взгляд, часть вашей проблемы.

А как у вас, пардон, дела в сексуальной сфере на фоне беременности?
  #9  
Старый 13.09.2004, 15:47
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да мысли есть такие :(

На фоне беременности..половая жизнь не запрещалась, но рекомендация врача не увлекаться, вот поверьте мне..ну честно..на нем это никак не отрожалось совершенно..и теперь я начинаю припоминать, что как раз все как то и поменялось...только я не поняла и на беременность все свалила....
Проблема остаться без мужчины есть...я просто не была одинока ...до замужества были всегда мужчины ...потом всегда муж рядом..ну не могу я без них) и не материально...конечно же и именно духовно...морально...физичес ки
  #10  
Старый 13.09.2004, 16:00
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага. А теперь Вы думаете, что наверняка одинокой останетесь? Это почему - из-за детей? Ой вряд ли. Женщины, которые никогда не были одиноки, у которых "были всегда мужчины", и не остаются одинокими. (Блин... я вот до замужества 3 года без мужчины:-(... Хочется думать, что просто по молодости-глупости!) Но: вопрос был не в бровь, а в глаз. Надо Вам почувствовать возможность жизни без мужчины, по крайней мере без конкретно - Вашего мужа. Оччень знакомое состояние (год назад) - без него пустота, разве это жисть... Ничего, это лечится!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger