Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 15.09.2004, 13:04
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию А вот такого плана вам не понравится?.. :)

http://eldantes.ru/bags.htm
  #12  
Старый 15.09.2004, 13:08
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Вот, привожу еще статейку о тенденциях осени этого года :)

Настоящие произведения искусства — вот что такое сумки этой осени. Правда же, в такие сокровища класть банальный мобильник или записную книжку даже неловко. Настоящие мозаики из полудрагоценных камней (Prada), бирюзы (Etro), чеканки и крупных брошей.

Дизайнеры пошли на уступки и сделали несколько моделей без лишних отягчающих обстоятельств, с минимумом инкрустаций. Но даже эти, с виду простые-скромные мягкие замшевые мешочки сделаны в самых что ни на есть драгоценных оттенках — рубиновом, изумрудном, сапфировом.

Отличительная черта сумок этой осени — их исключительная мягкость. Самые стильные сумки шьют из ягнячьей кожи, которая ложится толстыми складками и лоснится как перламутровая (Yves Saint Laurent). Понятно, что вид у таких сумок не слишком официальный, поэтому все крепления-замочки-застежки было решено сделать стальными, придав им мягкости особой матовой полировкой (Celine).

Другая, наиболее актуальная черта — это цепочки в любом виде. Особенно хороши они в функции ремней, но как известно, это не слишком практично, так как протирает нежные дубленки и кожаные пальто в течение недели. Вот и сделали ремни на сумках пополам кожаные, пополам из цепочки. И вашим, и нашим.

И наконец, цвет. Бал правят все оттенки лилового и темно-зеленого. Почти каждый уважающий себя модный дом сделал сумку с оттенками от сиреневого до темно-сливового. Отмечая 150-летие марки Louis Vuitton, Марк Джейкобс воссоздал самую первую ткань, из которой делали сумки, под названием Toile Gris Trianon и сделал из нее самые хитовые сумочки — Sac de Nuit PM, которые на самом деле из холстины, отделанной страусиной кожей и медными застежками, с подкладкой из замши. Не менее популярны и оттенки зеленого, но не травянистого, а холодного, на грани с голубым, или изумрудного оттенка.

<br>На http://fashion-monitor.com/trends.php/55 есть и неск. картинок для наглядности.. :-)
  #13  
Старый 15.09.2004, 15:25
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Есть хорошие сумки в магазине распродаж. Там же обувь "ЕССО", там же детская и взрослая обувь дорогих фирм, чуть кожаной одежды. Не раз там покупала вещи. На Кутузовском, рядом со "Спорт-мастером", за магазином "ЕССО".
  #14  
Старый 15.09.2004, 17:27
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин. Табу говорите. А я как раз и настроилась на чёрную сумку. Вроде как по классике - сумка под цвет обуви. И что мне носить с чёрными туфлями?
  #15  
Старый 15.09.2004, 17:30
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, такие сумки обязывают. Носить их можно не с любой одеждой. Хотя, может я не права?
  #16  
Старый 15.09.2004, 17:41
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну что значит табу.

все равно без черной сумки никуда не денешься.
  #17  
Старый 16.09.2004, 09:37
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Наплюйте и покупайте :) Это ж классика :)

А про табу, у меня такое смутное чувство, что это больше летней коллекции касалось, так что на осень и зиму ничего страшного :-)
  #18  
Старый 16.09.2004, 09:38
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Не, мне тоже так кажется.. :))

Там.., замшевое что-нить (из одежды), высокие сапоги... ;-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger