Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 17.09.2004, 17:58
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

( На самом деле, во всем можнно найти и минусы и плюсы. Тут россияне часто ругают - и что стерильности в роддомах нет и что домой через 6-8 часов можно ехать и то, что ни одного врача не бывает.. . На вкус и цвет..
  #42  
Старый 17.09.2004, 20:43
Medeya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну да, только по моим представляениям лучше как у вас, чем как у нас. А врачи и не нужны на всех родах, я второйраз без врача рожала - он покурить вышел :-) ну так и лучше, никто лишних действий производить не стал :-)
  #43  
Старый 17.09.2004, 22:15
Катя Соколова Катя Соколова вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.03.2001
Сообщений: 690
Катя Соколова
По умолчанию

А наш старший, когда мы рассказывали, что в животе живет малыш, который скоро родится, нам совершенно не верил, говорил, что там никого нет:-). Я с ужасом думала, как он отнесется к появлению второго ребенка, если он так его воспринимает. Все роды Саша проспал и проснулся в тот момент, когда Яся родилась. Муж его привел, говорит: "Смотри, какая у тебя сестренка родилась!" А он еле глянул и пошел с поездом играть. Я думаю - ну все, проблем не оберешься. А он наигрался с поездом, пришел к нам в комнату и больше практически не отходил от малышки. Пока за 4 месяца вообще не было проблем! Саша всегда говорит: "Положи Ясю, я буду на нее смотреть". Все время рассказывает ей, что если она будет сосать пальчик, то придет корова и забодает:-). Чужих детей не подпускает, кричит: "Это моя Яся!" В общем, я даже и не ожидала, что он так хорошо к ней отнесется.

Катя, Дима, Саша (27.06.01) и Яся (09.05.04).
  #44  
Старый 18.09.2004, 13:11
Лиза Ф Лиза Ф вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.09.2001
Сообщений: 699
Лиза Ф is an unknown quantity at this point
По умолчанию Шпасиб!

Лиз и Славка(26.07.01)+ неведомый скорпиошка
  #45  
Старый 18.09.2004, 16:08
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мой, когда мы ему первый раз рассказали, что в пузке у мамы лялечка поселилась, сказал, что у него тоже :-) Я говорю "Ну, у мальчиков так не бывает, у них не могут лялечки в пузке жить, это только у взрослых женщин возможно" Он говорит "Ну, значит у меня там кисонька!" :-) Теперь вот пуза целует и делает "пфрууууууу", я смеюсь и он закатвается. Говорит "Давай лялю повеселим" :-) А еще иногда пальчиком так делает "иди сюда" и говорит "Маленький малышик, выходи из своего домика, хватит там уже сидеть!" :-)
  #46  
Старый 20.09.2004, 08:12
Лиза Ф Лиза Ф вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.09.2001
Сообщений: 699
Лиза Ф is an unknown quantity at this point
По умолчанию

У нас тоже Славка по первости всем говорил, что у него в животике сидит малыш, в грязной водичке :-) А еще предлагал провертеть дырку и посмотреть на малыша :-) А сейчас просто обнимает пузо и говорит: "Ой, какой большой живот! Я маму с животом люблююю!"

Лиз и Славка(26.07.01)+ неведомый скорпиошка
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger