Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 04.10.2004, 09:21
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Конечно хороша ложка к обеду

Но все таки. Растелился все таки СД, Шаршов подтвердил Ане, а те в свою очередь, подтвердили мне, что купили газовый анализатор и новый аппарат иск. дыхания.

И Майкрософт на подходе , ждут перевода из европейских представительств.

Рада :-))

Ань, прости что не ответила еще на письма, была в выходные загружена до предела.
  #122  
Старый 04.10.2004, 09:23
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

очень тяжело с оформлением документов. Лучше через кого-то кто в этом хорошо разбирается.
  #123  
Старый 04.10.2004, 09:26
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки

если кто-то из вас знает тех, кто например не попал ни в какие списки, кому не открыли счетов, но они тем не менее нуждаются в дальнейшей серьезной физической и психической реабилитации, то можно попробовать им организовать дальнейшее хорошее лечение или мат. помощь через КК.Да даже если есть счета, но реабилитация вес равно нужна, тоже пойдет. Главное продумать что это должно быть и как. Для этого нужен хороший разговор с лечащим врачом и выписка. Подробности расскажу письмом.
  #124  
Старый 04.10.2004, 09:30
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Марина, если у тебя есть План, кинь в меня, пожалуйста. Я могу что-то распечатать - во втроник-среду поеду в больницу, отвезу, разведаю, кому нужно. Мероприятия по длительной реабилитации очень нужны - есть совсем потухшие ребята :-(


P.S. Я там в журнал РДКБ стукнулась...

Ришка и Сыновья.
  #125  
Старый 04.10.2004, 13:17
Timur Timur вне форума
Banned
 
Регистрация: 15.03.2001
Сообщений: 458
Timur
По умолчанию

Договорилась заехать передать письма через врачей через пару часов. ФГ сегодня дежурит. В реанимацию ессно никого не пускают, но завтра девочку собираются переводить в хирургию. По словам врачей: - с ней все время родители; -приносить ничего не стоит, так как все дети просто всем завалены.
  #126  
Старый 04.10.2004, 23:40
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

РИш, позвони, а? Можно до 23.30 звонить спокойно. А то времени не хватает на все письма отвечать :-(((
  #127  
Старый 07.10.2004, 12:55
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Прочитала в новостях на беслан.ру, что Мариам перевели в хирургию, за жизнь не опасаются. Очень рада! Ей, конечно, еще долго лечиться... Только там имя по-другому написали - МАриам, а не Мириам... Я вот думаю - как насамом-то деле? Обидно, если я её имя не правильно назвала :-(

Ришка и Сыновья.
  #128  
Старый 07.10.2004, 13:46
Timur Timur вне форума
Banned
 
Регистрация: 15.03.2001
Сообщений: 458
Timur
По умолчанию

Ира, у меня в документах она вообще Мариям Ашотовна Симонян. Письмо никому другому не попало, тк остальные девочки зовутся совсем иначе. Да и передавала я его когда Мариям оставалась еще в реанимации, но уже одна, остальные дети были в хирургии. Я думаю, что девочка не приняла это близко к сердцу. Не помню точно, но возможно, что другие письма были тоже с неправильным обращением.
Я ей распечатала письмо с вашим электронным адресом, на случай, если она захочет потом вам написать.
  #129  
Старый 17.10.2004, 21:45
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Немного новостей тут..

Наконец в Глазго сделали сайт - новости там не очень свежие, но вот: <a href="http://www.russiancentre.uk.com/">http://www.russiancentre.uk.com/</a>


Отдельная новость:


we could set up a trust fund for Fatima, who is likely to be paralysed and will need the most care of all the children following her recovery
  #130  
Старый 18.10.2004, 07:24
Volzanka Volzanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.06.2002
Сообщений: 1,138
Volzanka
По умолчанию Здравствуй, в английском я ни бум-бум,

у меня есть просьба, загляни в дети беслнана в ЦИТО, можешь дашь совет на мое послание (с вложенным файлом). Заранее благодарна, Людмила, Танюшка(29.09.1997) и Юра (05.10.2003)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger