Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.01.2004, 09:53
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ларис, во-первых, узи про вес врет безбожно! У меня у знакомой 4300 гр. передродами ставили, а родила 3170 гр. Не верь и не парься!

Про обвитие тоже не переживай. Во-первых, узи не различает обвитие от петли, поэтому может у тебя не обвитие,а просто пуповина около шейки лежала. Во-вторых, даже если обвитие оно может размотаться в любой момент.Сколько случаев, когда узи показывает обвитие,а рождаютсябез него, и наоборот. В-третьих, с обвитием, тем более однократным, рожают без проблем, у 20-30% это обвитие бывает.
  #2  
Старый 06.01.2004, 11:32
Радистка КЭТ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне за 2 дня до родов ставили 3 кг, а родила 3.600.
  #3  
Старый 06.01.2004, 11:34
Радистка КЭТ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас однократное обвитие было. Родила сама. С маськой тоже все хорошо.
  #4  
Старый 06.01.2004, 12:20
Gaf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташенька!!!!! Поздравляю тебя и все ваше семейство! :-)
Как я рада была услышать ТАКУЮ сногсшибательную новость! :-) У меня как улябка на губах растянулась к ушам, так теперь не могу их обратно собрать ;-) Так и представляю масяньку твоего :-)

А на счет веса не беспокойся - мой Санька тоже 2700 (или 2770 по разным сведениям) родился, так к году по весу многих ноябрят переплюнул ;-) Ходит и толстой попкой крутит :-) Так что все у вас ПРОСТО ЗДОРОВО!!!!!!!! Молочка тебе побольше и сил-здоровья :-)

ЭХ, счастливая я.. счас расплачусь.... :-)
  #5  
Старый 06.01.2004, 12:57
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташенька, солнышко!! Поздравляюуууууууууууууу!! !!! Какая суперская новость и такой чудесный подарок ))) Целуй от нас с Поляшей своего звездного мальчика, пусть растет крепким, сильным и умным и похожим на своего папу, он у него замечательный!:-)
  #6  
Старый 06.01.2004, 13:00
Тойчи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки, привет! Вчера родили мы Димку.

Родился в 7 часов 20 минут. Дома. Папа принимал роды ( с акушеркой, конечно). Почувствовала еще в ЦДХ (с дочкой четвертого на выставку ходили) - слабые, но регулярные. Вечером в 11 поняла, что действительно схваточки. Потом еще в 12 ночи побежали с мужем в магазин за чаем (кончился), потом еще поспать успели (я кимарила между схваток - 4-6 минут перерыв - 20 сек - схватка, но терпимая). Сильные начались около 3-4 часов. Уже начали все готовить к родам, и держали телефонный контакт с акушеркой. К шести она подъехала, схватки были уже мощные)), но потуг не было и воды не отошли - посмотрели сердцебиение ребенка - 130_140 - удары сердца были - то есть самое хорошее. В ванной пошли рожать - там воды отошли, на потугах труднее всего пришлось, мне казалось - что я слабо тужусь. Но ничего)) вытужила. Не порвалась совсем - только начало старого шва от прошлых родов разошлось, но акушерка мне за 7 минут его затянула. Димка 3400 весом и 51 см ростом. Шея как у нового русского в одну большую складочку. Сосать начал почти сразу. Папа перерезал пуповину и вообще он у нас молодец, для мужика испытания те еще)). А вчера мы отсыпались- сегодня уже надо работать)))
  #7  
Старый 06.01.2004, 13:20
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вау!!! Поздравляю!!! Здорово! Здоровья Димке и удачи!

Январь идет во всю :-)...

Ришка, Гарьс (99) и кто-то январский
  #8  
Старый 06.01.2004, 14:29
homecat homecat вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.09.2002
Сообщений: 122
homecat
По умолчанию

Наташенька, поздравляю! Какое же счастье!!!!
Очень красивое имя.
Слов нету, сижу и плачу от счастья.
:-))
  #9  
Старый 06.01.2004, 14:45
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поздравляю! Молодцы! Здоровья всей семье!

  #10  
Старый 06.01.2004, 14:45
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тойчи,большой ПРИВЕТ,огромные поздравления.Как я рада найти хоть одну родимую душу.А мы недотерпели нам вчера целый месяц был.Заходи в Декабряток 2003,расскажи Света наша родила???
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger