Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.05.2003, 13:42
!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зря вы думаете, что мужики полные идиоты! Если человек не хочет, чтобы
от него "залетели", он все сделает для этого - и дни будет сам
рассчитывать, и презервативы проверять, и вообще заниматься
исключительно орально-мануальным сексом.
  #2  
Старый 08.04.2004, 11:44
така я же
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну что с таким время терять тогда
  #3  
Старый 12.02.2004, 19:49
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Знаю я одного мужчину. Очень не хотел детей. Когда ребенок случился, ушел. Хотя очень любил дочку. Любит ее на расстоянии. Женился еще раз, живет с женой вдвоем, без детей, они ему просто не нужны. Был бы еще ребенок - уверена, ушел бы еще раз. Ему уже 70.
  #4  
Старый 13.02.2004, 10:03
Боулинг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот такая у него жизненная позиция. Не всем правда понятная, но вполне имеющая смысл(но только при адекватном отношении к контрацепции!).
Человек живет для себя и в принципе никого не заставляет ни жить с собой, ни , тем более, детей от себя рожать.
  #5  
Старый 07.04.2004, 02:39
не скажу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой брат женился "по залёту" -очень девушка его женить на себе хотела. Дочку любит и заботится о ней.Жена понимала, что он подождет пока ребенок подрастет и уйдет от них и решила второго родить,чтобы уж покрепче его привязать. Сообщила ему,что родит второго. Сказала,что женщины всегда сами решают когда и сколько рожать. Он тут же собрался и ушёл. О дочке продолжает заботиться, создал другую семью и теперь сам мечтает о ребенке с любимой женой.
  #6  
Старый 09.05.2003, 08:04
Princеss
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Берешь презерватив и протыкаешь его тонкой иголкой прямо через обертку. Он лопнет 100 пудов. Лучше это во время овуляции делать. А мужу так и скажешь, что мол накладочки бывают с презервативами Но за 1 раз конечно сложно залететь.
  #7  
Старый 07.05.2003, 22:18
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сразу оговорюсь, что

никого не осуждаю, и каждый по своему прав. И тот из супругов кто хочет, и тот кто не хочет. Однако планировать детей лучше все-таки до свадьбы, заранее оговорить когда, кол-во, что делать если вдруг случится незапланированная беременность.И внести это все в брачный контракт.
А тем, кто хочет, но не может, хочу пожелать во-первых не терять надежду, а во-вторых не изводить себя, не ворошить прошлое, время назад не вернешь. Вы всегда сможете усыновить, воспользоваться услугами суррогатной матери, мадицина в области акушерства и гинекологии не стоит на месте, да и без детей есть люди прекрасно живут, отдыхают в свое удовольствие и их досуг может быть разнообразным и увлекательным.
  #8  
Старый 08.05.2003, 13:43
!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ммда... сразу видно - Курица.
  #9  
Старый 10.05.2003, 17:07
Ласточка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никому такого не пожелаю... Разнообразным и увлекательным???!!!
Надеюсь, что хочушки этого не прочитали. Уж очень обидны такие слова, поверьте
  #10  
Старый 12.02.2004, 13:57
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не обижайтесь.

Вопрос в том, как к этому относиться. Я знаю нескольких женщин, которые не чувствуют в себе тягу к материнству и реализуют себя иначе - и их жизнь не становится от этого менее увлекательной и разнообразной.
Мне год назад поставили диагноз бесплодие. Вначале жутко переживала, бегала по врачам, а потом просто успокоилась. У меня прекрасный муж, которого могу назвать своим лучшим другом, прекрасные отношения с ним, он в курсе моих проблем, и мы вместе решили, что не будем посвящать свою жизнь врачебным кабинетам. будем просто радоваться жизни. Если кто-то там свыше решит, что нам можно доверить еще одну маленькую жизнь - ребенок будет. Если нет - значит нет. Бог дал жизнь нам, мы можем сделать ее счастливой. Для этого есть разные возможности.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger