Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 01.11.2004, 14:04
Бронка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В том-то и дело, что совет тут самый что ни на есть простой - ПЛЮНУТЬ, поверьте, ПЛЮНУТЬ СЛЮНОЙ. Ну и конечно, можно к этому прибавить "Насрать!" (но это по желанию). Дело-то в том, что большинство людей не ищет ПРОСТОГО решения проблемы. Хотя всё гениальное в жизни - просто. Нет, надо помучиться, потянуть эту резину, побегать, позвонить, перетереть эту темку, корвалольчику попить, еще лучше - в больницу загреметь, поумолять, поунижаться, посоревноваться с соперницей, выслушать еще раз о себе, еще раз корвалольчику попить... В результате потерять уважение со стороны окружающих, к окружающим, и к самой себе. И чем дольше тянется эта резина (борьба за любовь, бойня за семейное счастье, сражение за отца семьи - как хотите), тем невозможнее кажется остановиться и сказать себе "Насрать!!!" А ведь в это время за окном мелькают дни! Они как взлетные огни! Одни заметны с высоты! Другие вовсе не видны! :-) Да что же это мы так горько плачем и жалеем себя? Не пора ли полюбить СВОЮ жизнь?
  #62  
Старый 01.11.2004, 14:22
Author Author вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.11.2002
Сообщений: 123
Author
По умолчанию

Для кого-то это так, для кого-то нет.
  #63  
Старый 01.11.2004, 15:59
Бронка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, но чаще в конце концов, человек понимает, что просто упустил время, пытаясь "наладить", "удержать", "склеить"... Даже если он удержал и склеил, трещина эта будет мешать внутренней свободе до конца дней. Я понимаю, резко уйти от мучений - иногда еще бОльшее мучение. А НЕрезкое вроде как меньшее. Хотя... все эти дела - итог один и тот же. Просто пока ты еще молода и интересна глупо тратить жизнь на козлов. Чесс слово. :-)
  #64  
Старый 01.11.2004, 16:14
Author Author вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.11.2002
Сообщений: 123
Author
По умолчанию

Измены всякие бывают, и отношение к ним может быть разное. Я как раз за свободный секс.
  #65  
Старый 01.11.2004, 17:19
guka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну плюнули вы и чего? в открытом море и даже без шлюпки. а любить себя это желать и пытаться сделать макс все, чтобы обрести и удержаь состояние счастья.
я плевала так и дверью хлопала, хотя даже не знаю был факт или нет. просто достало и в никуда (но это хорошо при след.усл: вы еще максималист, вам еще не много лет,у вас нет ребенка, вам не жаль забить на совместно нажитое, вы себя в состоянии обеспечить САМОСТОЯТЕЛЬНО и у вас есть силы хлопнуть и желание и готовность-если б не эти факты как бы я себя повела???? без понятия!!!) но от этого меньше корвалолу (валерьянки) я не пила, меньше не переживала и не рыдала и слово насрать и забыть и он меня не достоен миллион раз говорила сама себе, а толку то????
ну такие мы человеки склонные с поиску счастья через мучения, если есть такие, которые сказав НАСРАТЬ могут реально насрать и не мучаться то это из других сверхчеловеков. не про меня!
зато через 2 года мы помирились и ттт все чудно и ближе и дороже никого нет! да отношения не те, но они во сто тысяч крат лучше чем с другими мужиками (ОЧЕНЬ ДОСТОЙНЫМИ во всех отношения и может в чем-то лучше чем он), с которыми я пыталась что-либо строить. и я реально счастлива...а что будет дальше...изменит ли он мне а я ему? не знаю...верить в то что это навсегда и будет так как сейчас мне бы зотелось, но я понимаю, что случиться может все что угодно и предотвратить это не в моих силах... ну стараюсь его и себя радовать, нравится, быть привлекательной для него и окружающего мира, интересной, развиваться интеллектуально и тп... ну если и не удержит его или меня возле него, то я буду все равно довольна собой и приятна для других
время покажет. пока просто радуюсь счастью быть рядом с любимым и близким и понимающим и любящим... так что... все сложно но мы прорвемся!
  #66  
Старый 02.11.2004, 07:25
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, ежели "как с трамваем", так всегда будет следующий:-) Какой смысл цепляться за подножку уходящего-то:-)?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger