Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.11.2004, 18:57
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Иришечка, с Днем рождения, тебя, золотой человек! :-)

Всех благ тебе, пусть все сбудется, что желается!!! Главное, здоровья крепкого, любви и тепла в доме :-) А чего еще пожелать? И впрямь все ттт и дочка, и папочка, ну, разве только, прибавления в семье ;-) ;-) ;-) :-). С Днем рождения!!!!!!
  #2  
Старый 28.11.2004, 20:37
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Милые мои, девочки, спасибо большое за ваши теплые пожелания и поздравления, вы-это одно из самых чудесных чудес, которые случались со мной в этой жизни! Поднимаю бокал за вас, за ваше здоровье и счастье!! Спасибо еще раз!
  #3  
Старый 28.11.2004, 20:39
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

кое-что я уже видела, но все равно МА-МА! это ж .....бедные дети.
пасиб, Миленк.
  #4  
Старый 29.11.2004, 07:31
Матрона Матрона вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.01.2002
Сообщений: 665
Матрона is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Ириша, с Днем Варенья!!! Здоровья, это главное, а еще душевной гармонии и любви в семье!
  #5  
Старый 29.11.2004, 22:51
Милена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию насчет интерферона

мы все время тоже с него начинали лечиться. Сейчас врач сказала, что анаферон значительно лучше, так что переходите на него. СпасиБО, Сашуль, за участие!
  #6  
Старый 30.11.2004, 07:23
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

смешинка от Софико. разбираем посудомойку, раскладываем ложки-вилки по местам. по ходу действия комментирует. "эта ложечка-суп кушать (чайная). эта ложечка для мороженного-айскрима (столовая)." на мой вопрос а зачем вилки тогда нужны спокойно ответила, "а вилочкой надо тортик кушать". вот такое распределение ролей. :-)

А еще были мы сегодня у стоматолога - далась показать только нижнюю челюсть, верхнюю уже отказалась, и врач уже сказал не настаивать. плясали вокруг нее , а эта уперлась нет и все. хотя глазки строила врачу. любим мы мужское внимание. решили поа не настаивать, а сделать второй заход через пару месяцев, чтоб не было негативных впечатлений. подарили ей игрушку и новую щетку, зато потом человек сидел тихонечко пока мне все проверяли и чистку делали. так тихо, что я все время дергалась и проверяла где она. и потом спокойно ушла с мдсестрой в холл, пока делали ренген. и игралась там с игрушками (у них там ящик с игрушками и книжками). а когда ей подарили отломившуюся веточку с их елкисчастью не было предела. так ждет человек новый год. что я уже даже подумала, а не купить ли нам живую в этом году. боязно. в прошлом она у нас валялась тут периодически.
  #7  
Старый 30.11.2004, 21:53
Милена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оксан,

купили какую-то фигню, похожую на коллоидное серебро, называется "Князь серебрянный". В составе коллоидное серебро и вода. Там написано, что только пить по скока-то капель и детям от 12-ти и взрослым. Это то или не то?
  #8  
Старый 30.11.2004, 22:21
okSana okSana вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 697
okSana
По умолчанию да наверное то

только у меня другое но тоже в составе только вода и серебро, написано детям 1/4-1/2 от взрослой дозы, для взрослых 1 ч ложка. А сколько капель для взрослых у тебя написано? наверное тоже половинь
  #9  
Старый 01.12.2004, 02:36
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как Олесико? как ваша ветрянка протекает?
  #10  
Старый 01.12.2004, 02:38
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

о-моему Княза серебрянного упоминалди в том топике,ч то я раньше тебе ссылку давала. во всяком случае серебро+вода - это оно. детская доза как правило половина взрослой. можно не только пить, но и носишко капать при насморке.
как ваш кашель?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger