Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 12.11.2004, 15:03
Агнесса Агнесса вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.01.2002
Сообщений: 1,006
Агнесса
По умолчанию Я думаю, что "психолог" , а не психолог))

И да, верно, сапожник без сапог, жизнь подтверждает))) А за книжку спасибо, поищу-почитаю)))
  #52  
Старый 12.11.2004, 17:19
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы почти описали моего мужа). Он таак умеет манипулировать людьми, просто кошмар). Постоянно обижается и вобщем такой хороший, что трудно поверить что он в чем то виноват. Не подходит первый даже если очень важно, всегда потом говорит, что все както и так налаживается, зачем переживать о выпущенных сроках для съема квартиры и так далее. Так и не смогла понять о чем он действительно думает, он не отвечает на очень конкретные вопросы. Мне половина и больше знакомых завидуют какой у меня муж и звонит часто с работы и всем говорит, что любит жену: меня), всегда спрашивает что от куда привезти, не забывает), с сыном обожает играть, чаще меня готовит, переодично повторяет что он меня не заслуживает. За 10 лет отказал, так тактично, меня заниматся почти всем что я любила делать, я перестала быть похоже на себя, а на его идеал). Мне даже похудеть трудно (ему худые не нравятся), начинает твердить, что это вредно для моего здоровья и так далее. Как не уступить такому доброму и идеальному еще не хвастающемуся человеку. И любовниц не примечала (по телефонам и карманам не роюсь)). Вобщем я нарочно выбрала руководителя, который переезжает, сейчас с ребенком под благовидным предлогом уедем на приличное количество месяцев и потом подумаю, что делать. Желаю вам удачи, но ставлю на вашего знакомого).
  #53  
Старый 12.11.2004, 18:52
Агнесса Агнесса вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.01.2002
Сообщений: 1,006
Агнесса
По умолчанию Простите)) не поняла последней фразы...видимо устала к вечеру))

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger