Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.09.2003, 11:41
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень хорошо. Когда Вы идете к адвокату?
  #2  
Старый 17.09.2003, 13:19
Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кузина до сих пор не может узнать у шэфа его имя. Подожду до вечера.
  #3  
Старый 17.09.2003, 13:23
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обязательно сообщите нам о результате встречи. Что еще Вы собираетесь предпринять в ближайшее время?
  #4  
Старый 17.09.2003, 12:30
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Я так понимаю, что имущество по=хорошему он делить не хочет? И что за история с долгами, можете уточнить?? Может все-таки можно договориться?
  #5  
Старый 17.09.2003, 12:26
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Как жить? ОТдельно! И не нужен вам адвокат и развод, это его проблемы, по крайней мере пока вы себе нового мужа не нашли. Вы уничтожаете себя рядом с ним. Это не любовь, это болезнь. И вылечиться вы можете только сами. Разъезжайтесь, попробуйте договориться об алиментах на ребенка и графика встреч с ребенком в нормальном тоне, без ссор. Вообще расходиться лучше максимально спокойно. ЕСли у вас реально ЕСТЬ что делить - тогда да, нужен развод и адвокат. Если делить особо нечего (или нет желания) - то что вы теряете?? Просто съеэжайте и живите сами. Ваша болезнь пройдет. Постарайтесь как можно меньше встречаться с ним. В выходные, скажем, ребенка отдали и дверь закрыли. Меньше разговор и общения.
  #6  
Старый 17.09.2003, 13:29
Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас море долгов. Он только этом месяце вложил на общий счет сумму в 2 раза меньшую чем моя зарплата. Сейчас там минус на нижней границе. Больше снимать нельзя. То есть у него на своем счету половина сохраненной зарплаты, а моя тю-тю. Еще жить 2! недели.
  #7  
Старый 17.09.2003, 13:34
катенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так существует же банковская история! Там все видно, что он удерживал деньги и таким образом на общие расходы своих денег вы тратили намного больше, чем он. Т.е. те деньги, которые на другом счету тоже обязаны делиться пополам!!! Разве нет?! И кто следил за счетом? Вы или он? Неужели не проверяли почему денег меньше? Когда у нас минус на счету, я четко проверяю, сколько приходит на счет и куда идут деньги, иначе никогда из финансовой ямы не выбраться.
  #8  
Старый 17.09.2003, 14:07
Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Банковская история конечно есть. И это моя маленькая зацепка и надежда, что адвокат все раскрутит. <br>
Но минус на счету и моя вина. Я потворстовала тратам, хотя и пыталась убедить его поумерить пыл, но не хотела лишний раз скандалить и выяснять отношения. Доигралась!<br>
  #9  
Старый 17.09.2003, 13:31
Елена А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ромашка, милая, тоько не надо хвост по частям рубить. Сейчас надо собраться и сделать решительный шаг, окончательно расставить все точки над "и", прежде всего для себя самой. Понять, что назад хода нет и действовать. Кагда вы поймете, что все и не будете чего-то там ждать от этого мужика-станет легче. Только не обманывайте себя-все, значит все. И действуте!
Будет и не Вашей улице праздник, обязательно будет!
  #10  
Старый 17.09.2003, 14:40
Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох, Лена! Я, наверное, еще до конца не осознала что происходит. <br>
Пока он отказывался по-человечески разобраться в финансовых проблемах, я была зла и решительна.<br>
Вчера вдруг елейным голосом стал расспрашивать, как продвигаются дела с разводом. Я молчала в ответ. Прикапывался, пока не попросила оставить меня в покое, до тех пор, как буду в состоянии спокойно обсуждать с ним что-либо. А если не успокоюсь достаточно, то за меня адвокат будет разговаривать. <br>
Только что спросила по телефону, может ли посидеть с ребенком сегодня вечером (последнюю ведь неделю общается. Потом его выпишут с больничного и он уедет в длительную командировку за 400км, будет приезжать только на фирменные собрания раз в 3 месяца). Дак он мне сначала отказал (ну и черт с ним!), потом начал выпытывать, что за дела у меня. Если, говорит, это по НАШЕМУ ОБЩЕМУ!!! делу, то пожалуйста. Если личные дела или подготовка ему гадости, то он не будет сдвигать свои планы. <br>
Представляете??? Развод, развал семьи, крах отношений - это НАШЕ ОБЩЕЕ дело? Нет! Поистине нет границ человеческому цинизму!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger