Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #17  
Старый 25.11.2004, 17:09
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Два суперрецепта (+)

Мне помогло кардинально, поэтому так назвала

1. Отвариваете корни лопуха (продаются в аптеке): кладете в хол. воду, нагреваете и даете покипеть на небольшом огне минуты 3. Когда вымыли волосы шампунем, в течение нескольких минут ополаскиваете этим отваром волосы, втираете в кожу головы. (наклонились над тазиком с отваром, черпаете его ладонями слегка втираете в голову). Не смывать! Прямо таки сушите. У меня выпадение как рукой сняло (ТТТ). Минус - волосы оказались чуть-чуть пересушены. Можно еще наносить отвар в качестве маски перед мытьем (держать полчаса-час). Волосы не пересушиваются, но эффект чуть меньше, ИМХО.

2. Перед мытьем волос намазываете кожу головы касторовым маслом. Расчешите после этого волосы, чтобы размазать по ним остатки масла (хватает максимум на 10 см. от корней, но больше и не надо). Чем больше продержите его на голове, тем лучше. Но не меньше 2 часов. Дополнительный плюсы: уходит перхоть. Мне это помогло меньше, чем лопух, но эффект есть и волосы не пересушены.

Сейчас стараюсь комбинировать эти два рецепта.

А вообще, если у вас есть предрасположенность к шипофункции щитовидки, попейте йодомарин. Иногда помогает.
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger