Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 24.12.2004, 09:25
Florel Florel вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.07.2004
Сообщений: 69
Florel
По умолчанию

А почему смотрят грубо?А если подарки дарить, будут лучше обращаться? И как им подарки дарить, прямо вот так взять и подарить? Я не умею давать взятки и т.д..а надо учиться.
  #12  
Старый 24.12.2004, 09:26
Florel Florel вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.07.2004
Сообщений: 69
Florel
По умолчанию

Я вот тоже думаю, у них обменку получить, просто чтобы не переплачивать за это в платных местах...а к платному врачу ходить, чтобы решать конкретные проблемы.
  #13  
Старый 24.12.2004, 10:49
Fiona_S Fiona_S вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2004
Сообщений: 452
Fiona_S
По умолчанию Смортят грубо, потому что

когда у тебя перед кабинетом очередь из 20 человек, не до нежностей.
А подарки - можно просто хороший чай с конфетами, типа подсластить вам жизнь.
  #14  
Старый 24.12.2004, 12:39
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

но за обменку вам тоже постараются проблем создать т.е. не постараются, но у них отчетность - за каждый триместр анализы, и т.д. Либо плюнуть на 300 рубдей и прийти уже непосредственно в 28 недель)) хотя я так не пробовала, не знаю
  #15  
Старый 24.12.2004, 13:09
Florel
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На 300 рублей я плюну легко Просто я не хотела платного ведения беременности с получением там же обменки,потому что: это стоит от 700 долларов и выше, причем это при беспроблемной беременности, а если будут проблемы, то платить нужно будет все равно допольнительно, так зачем же выкидывать 700 долларов, когда обменку можно взять и бесплатно?
А потом, если я отдам 700 или больше, а потом в процессе я захочу сменит врача, опять же деньги пропадут, а их лучше на роды оставить..так что...может и правда в ЖК на 28 неделе? Хотя это уже краймность, можно и на 20 , например, все меньше мороки..Больше всего я боюсь ручного осмотра на маленьком сроке. так как прочитала, что от этого выкидыши случаются..
  #16  
Старый 24.12.2004, 13:10
Florel
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Главное, чтобы это не повредило, то ведь так посмотрят, что неизвестно, что потом будут с ребенком...Но смотрят на кресле при беременности только первый раз ведь?
  #17  
Старый 24.12.2004, 15:03
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Вы можете написать отказ от осмотра. Я писала. Заводите в ЖК обменку, просто готовьтесь к повышенной отчетности. Хотя мне часть врачей (за б-ть в ЖК было 4) как раз шли навстречу и радостно удлинняли периоды непосещения, так как я говорила, что наблюдаюсь в другом месте.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger