Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.01.2005, 15:06
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Ну, вот и муж. просто посидел до двух часов ночи с приятелем, пивка попил. Разве он плохо поступил?

Ришка и Сыновья.
  #2  
Старый 11.01.2005, 15:07
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Просто большинство людей

Думают что их течение самое верное и ничего менять не надо))) и как дураки бьются головой о стену, изживают себя, чтобы плыть именно по этому течению..., вместо того чтобы подумать (о других путях)))
  #3  
Старый 11.01.2005, 18:11
Энергия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В других путях тоже надо плыть и если не научиться плавать и управлять процессом, то результат каждый раз будет один и тот же
  #4  
Старый 11.01.2005, 18:16
Энергия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если знает, что жена волнуется - плохо, а если жена знает, что муж этому не придает значения - то посутпит нормально
  #5  
Старый 11.01.2005, 23:05
Агнешка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так еще ко всему и сексу нету,как я поняла??

би-за-бра-зиё

с этой проблемой вы что-то делаете?
  #6  
Старый 12.01.2005, 04:52
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дааа, чего только не бывает.. И это есть семейная жизнь? Муж без всякого намёка может не ночевать дома, жена воспринимает нормально.. Вас это действительно не трогает? Не обижает7 Он ведь не спасатель 911, чтобы без предупреждения срываться ночью на задание? Просто я понимаю, что если муж ВДРУГ вечером не пришёл вообще, то это либо - морг\больница, либо он на такой службе, либо.. моей семейной жизни пришёл каюк. Видимо далеко мне до таких высоких отношений :-(...
  #7  
Старый 12.01.2005, 04:59
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анука имела ввиду, что не зря она расстраивается, если муж не звонит, потому что не звонит он только по причинам, которые несут вред их отношениям (ну кроме технических, есс-но). А расстраиваться из-за угрозы отношениям - нормально. То что муж просто "дразнит" жену (а не в публичном доме забавляется) тоже говорит о его неискреннем к ней отношении, проблема есть. Ну так вкратце...
  #8  
Старый 12.01.2005, 06:55
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну а я например проблемы не вижу

Из-за того, что у него такие принципы или такая манера поведения...(ну такой человек, что поделаешь...) и уж тем более угрозы для отношений. Мне наример тоже не все нравится в повадках жены (да и в любом человек), но я предпочитаю воспринимать это как должное и жить с тем что есть, а не пытаться перестроить весь мир ))) Просто все эти факторы надо учитывать при (это гораздо проще, спокойней и эффективней).
  #9  
Старый 12.01.2005, 07:32
Сана Сана вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 936
Сана
По умолчанию

ППКС
  #10  
Старый 12.01.2005, 08:11
Анука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Бастинда. Хотела еще добавить, что те причины, которые перечислил Клинтон проблемами не являются, на мой взгляд, это самое обычное неуважение к близкому человеку. Точнее, наглость и свинство. На это и на многое другое можно закрыть глаза, если и мужа и жену это устраивает. Но, когда один зависим от семейных обстоятельств, а другой регулярно развлекается, не беспокоясь, как это влияет на супруга(гу), и даже не страется хотя бы, чтобы близкий человек не волновался, это нормально?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger