Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.06.2003, 22:52
Валерия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,Мариш,ты представляешь,он даже когда худеть стал,все равно хорошо выглядел!
Сейчас экзэма на руках держится,разрослась в огромные пятна,правая ручка полностью покрыта.Но это не на пищу-точно.Кушает он хорошо,единственное ещё без мяса и яйца не вводила.

Бегает,слазит и залазит на диван,кровати,кресла.Не просто лепечет,а со смыслом.Мы с ним практически уже друг друга понимаем,уже легче.Зубов пока только 8,но не кусается совсем.Так нежно грудь берет и отпускает,даже уже не "присыпает"(это крепко засыпал,мог челюсти сжать),а раньше бывало.

Улыбается мне,это мы в гостях у сестры в Торонто.

ТИмурчик ещё не пошел,Мариш? А то я видела он уже стоял.
  #2  
Старый 10.06.2003, 23:28
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я посмотрела фотки, там где он только родился :-) ...кажется, что это совсем другой малыш :-) и не скажешь, что это твой Данюша :-)

...слушай про экзему - она не красными пятнами на коже выглядит? а как она лечится? или сама проходит? ...а то у моих знакомых у дочки на попке пятна красные - так уже не знают, что это и чем лечить (а они все не проходят уже 3 месяца)

...лепечет со смыслом? :-) ну вы молодцы! мой Артур в год и 7 месяцев стал активно разговаривать (а до этого только самые простые детские слова говорил) ...а Тимур еще не пошел (да у меня и Артур не особо ранний - пошел в год и месяц), но за ручки, когда водишь, любит ходить и даже уже пытается одну ручку отпустить (но у него не получается ходить за одну ручку)... а я не тороплюсь - пусть еще побудет крошкой-малышом :-), а то как пойдет, то уже будет казаться, что уже вырос с нежного младенчества :-) (а мне таааак хочется, чтоб он подольше побыл сладеньким хомячком у мамы на ручках)
  #3  
Старый 11.06.2003, 06:00
Валерия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"...кажется, что это совсем другой малыш " во-во, я про что и говорю...

Экзэма-красные пятна,очень большие у нас.Они как бы растут,начинались маленькими.Говорят,что лечить бесполезно,наши доктора здесь обещают,что к 3 годам пройдет.Я не вижу,что его это особенно беспокоит.

Мне тоже очень хочется,чтобы он побыл маленьким дольше.Уже мысли всякие бродить начинают...Знаешь ,мне нравится ,как Жванецкий говорит:"Первая рюмка водки,вторая,третья,в четвертой-вода" Вот мне тоже начинает казаться так, с детьми только.
  #4  
Старый 10.06.2003, 22:28
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валерия, как ты фотки приаттачила?
  #5  
Старый 10.06.2003, 22:39
Валерия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так и думала,что сейчас спросишь!!!

Назови их как я свои назвала,за раз можно 4 фотки всунуть,от 0-3.с цифрой 4 уже не принимает.
  #6  
Старый 10.06.2003, 22:53
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрите, какое я малому плавательное сооружение купила :-) Осталось до моря доехать. Море в 10 минутах езды на машине, а я там последний раз была год назад :-)
Изображения
Тип файла: jpg ACFFCA.jpg (50.8 Кб, 0 просмотров)
  #7  
Старый 10.06.2003, 23:04
Валерия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой,какая прелесть,а? А на море как охота!!!Кир,не представляешь,я даже согласна ,чтобы спасатели на иврите кричали!!

А вы чего не ездите? Мы 45 минут ездили и то каждый шабат,а то и 2 дня подряд.
  #8  
Старый 10.06.2003, 23:10
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Муж не любит - это раз. Два - я уже тоже начинаю не любить это море - купаться не люблю из-за паталогической боязни медуз; загорать не люблю, а просто делаю это из-за красивого результа, тем более, что загарчик мне к лицу :-) Приезжаешь домой весь в песке, из каждой складки твоего тела вываливается по стакану песка, волосы не расчесать после этой солёной воды - короче, перестала я испытывать ту радость и прелесть недосягаемого в детстве моря. Веришь, нет, но я сейчас бы с превеликим удовольствием погрузилась бы в наш родной Финский залив или прозрачное озерцо с парной водой!
  #9  
Старый 11.06.2003, 06:01
Валерия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кир,а мы купались в душе на пляже,ехать -то неблизко,неприятно немытыми.

А то,что в пресную воду лучше,так кто ж спорит.Зато море пахнет как,а?
  #10  
Старый 11.06.2003, 00:00
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой! у нас тоже такое продается!(а я думала, что мы совсем отсталые, глядя какие игрушки на фотках со встречи:-)) я сегодня смотрела на такой водяной трон(когда искала подарок для девочки, к которой Артур идет завтра, пардон, уже сегодня:-), на ДР) ...надо же :-)

Кир, от меня море в 6-7 трамвайных остановках, а я тоже там была последний раз в июле прошлого года (1 раз за все прошлое беременное лето:-))
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger