Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.02.2005, 00:31
Марина Данилкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Инка, ты прям героиня. 20 лет+секровь... год за два, не меньше. Ты это, старой дурой себя не называй, а то мне стареть жутко как не охота! Лана?

А про надпись здоровско! Ждет? :-)
  #2  
Старый 21.02.2005, 06:22
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Ах, как романтично и феерично! А про свекровь сказала бы, но при тебе стесняюсь :-(.

Нащет "последнего" не зарекайси, в жизни все бывает :-).
  #3  
Старый 21.02.2005, 06:25
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

:-) Когда я только пришла на свою текующую работу, мы пахали, как лошади, в месяц по 40-60 часов овертайму было, страшно вспомнить :-). Ну и все это время анекдот вертелся в башке:<br>приходит утром шахтер со смены домой, а жена - с любовником. Он смотрит на них и хмыкает с удивлением и завистью:<br>- И охота же вам! :-)
  #4  
Старый 21.02.2005, 06:27
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Как увижу название нашего топика - ржу, не могу :-). С нетерпением предвкушаю полет фантазьи над следующим :-).
  #5  
Старый 21.02.2005, 06:41
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кстати, о пидорах+

Седня у Красной рыбки видали творческий вечер:-) девы, надо кого-нидь послать!! представителя!!!! ЛОГИКА. Там наверняка буит и Имморалист;-) соглашайся!
  #6  
Старый 21.02.2005, 06:42
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию повторю московским дамам+

насчет завсадом - очень надо!
  #7  
Старый 21.02.2005, 06:44
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию Иньке - про брунета ( + )

Пресс-конференция продолжается :-). Все выходные тестировала прибор, чтоб обстоятельно доложиться.

>а он не очень тяжелый(им убить можно?<br>
Тебе надо убить или, наоборот, нет? В принципе, любой зажатый в кулаке предмет усиливает удар :-). Но он легкий.

>как "обивочка"?(если ручки кремиком часто смазывать,то я быстро его заляпаю?)<br>С обивкой удобно - не выскальзывает из рук, не гремит, когда кладешь на стол. А кремику просто дашь впитаться.

>что значит тихо звонит(на улице не слышно,где машины и шумно,или дома не слышно?<br>Дома слышно, конечно, а на улице или в магазе - вряд ли. Разве что сунуть в карман и включить вибру.

>В журнале фото не правильное,как кнопочки то(железные али мягонькие?)<br>Пластмассовые , но очень удобные. Очень!

>Какие неудобства (кроме тихого звонка ты бы еще выявила,для особо капризных дам-тельцов апрельского разлива?)<br>У меня в С-Э при нажатии на зеленую кнопку выдавался список всех звонков - и принятых, и непринятых, и исходящих. Здесь зел. кнопка (трубка) выдает только набранные, за остальными лезешь в меню. Еще мне, капризной, не нравится, что перепрограммировать в джойстике можно только правую кнопку. Правда, слева есть шоткатное меню, но там тоже нужно рыться :-). Далее, после отправки смс на экране оно остается в режиме редактирования, и чтобы выйти в главное меню, его нужно стереть. Если не сотрешь, а просто захлопнешь крышку, то при создании нового сообщения вылезает оно же, и его все равно приходится стирать (причем режим стирания - только посимвольный). Пожалуй, это все. А, еще! То ли наушники большие, то ли уши у меня маленькие, но наушники мне в уши влезают с трудом и с ним же там держатся :-(. В остальном - пока дико довольна.

Да, и софт к нему не прилагается, пришлось качать из инета. Качнула, но еще не освоила. Зато антенна намного мощнее - если раньше дома я могла говорить только на балконе или в своем кабинете, то тут можно говорить практицски везде. Именно поэтому я хотела нокию.

>в тел.книжке при подписывании на русском можно только 5 букв<br>А ты сохраняй не на симе, а в телефоне. Должно разрешать больше символов.

Уфффффффффф!
  #8  
Старый 21.02.2005, 06:47
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию Тьху, ну шо ты

к "пидорам" привязалась? Какая тебе разница, что человек со своей задницей делает? :-) Главное - как он пишет :-).

(И к красной рыбке слазила, ну-ну) :-)
  #9  
Старый 21.02.2005, 06:55
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ды все еще под впечатлением я:-) он моет быть меня от собственных гетеросексуальных помидоров отвлекает!! офф - угадай, скока я седня спала?:-(
  #10  
Старый 21.02.2005, 07:25
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Чё, правда? :-( Я 4 часика придавила, а ты вообще не спала? :-(.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger