Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.09.2003, 02:18
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, щас свою разрекламирую!Пробовала дорогущие всякие, но остановилась на средненьком( если не сказать дешёвом,у нас 20 евро стоит) MaxFactor.Lasting Performansce,я использую 101(ivory beige) ну ооооооочень довольна уже много лет.Совершенно не видно на коже, исправляет дефекты просто замечательно,не блестит, но и не сушит.У меня смешанная пористая кожа, но поры не очень видны.
  #2  
Старый 01.10.2003, 21:27
Редиска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и я тоже! я, кстати, уже года 4 по совету одной подруги

купила макс фактор тонак "зведочка" - не знаю, как точно эта серия зовется, но там крупная звездочка такая на тюбике. Этоточно - супер просто! Но я вот подумала: а мож чего подороже покруче есть, если этот "средний" вариант так хорош, может из фирменной косметики есть нечто вообще сказочное? ;-) а я и не знаю и не ищу?

Кэт и Скворец (5 авг. 2002) ;-)
  #3  
Старый 26.09.2003, 09:08
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я обажаю Шанель.Всё от неё.И Хэлен Рубенштейн тоже замечательное качество.Особенно сделанное в Монако.Это мои 2 любимые фирмы.Хотя тени покупаю от CD.Но там просто цвет именно мой есть.
  #4  
Старый 26.09.2003, 18:26
vikcha vikcha вне форума
Banned
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 958
vikcha
По умолчанию

тоже фанатка Шанель :-) , практически вся косметика от нее. А у Рубинштей замечательный крем, больше ничего пока не пробовала.
  #5  
Старый 28.09.2003, 16:39
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У Рубенштейн ТАКАЯ пудра-супер.Да в принципе вся продукция отличная.
  #6  
Старый 01.10.2003, 08:27
Лера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага я тоже вчера купила-блеск!!
  #7  
Старый 26.09.2003, 18:25
Редиска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Здоровско! вот теперь сижу - изучаю... начала себе списочек

составлять - какие марки чаще советуете ;-) Только вот за последние 2 года от жизна поотстала - где нонче этим великолепием затариваться? У меня под боком из магазинов с нормальной косметикой только "Рамстор" есть, там, соответственно, отдел "Летуаль". Я, чесна гря, не знаю, выгодно ли там покупать и хороший ли там выбор? не просрочена ли там косметика? Да и наименования, которые вы перечисляли, кажись не все там... ну клиник, живанши, CD, есте лаудер... или это я от жизни так отстала, что другие замечательные наименования просто не знаю, не замечаю? Шанели там, кажись, нет, как и шисейдо (стыдно признаться, но даж не знаю, что за линия?), как и рубинштейн, гарлен, кларенс (тож совсем не знаю :-( ).


Спасибо, девчонки, за советы :-) Список практически составлен :-) Муж рвется в бой (торопит с поездкой).

Короче, новый вопрос на повестке дня: где все это великолепие лучше приобретать? ;-)

Или лучше в "арбат престиж"? или куда еще? На днях отправлюсь ;-)

Кэт и Скворец (5 авг. 2002) ;-)
  #8  
Старый 26.09.2003, 20:57
Дашустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А поезжайте в Гум, в Артиколи. Там все есть.
  #9  
Старый 30.09.2003, 07:54
Наташа Апреликова Наташа Апреликова вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.03.2001
Сообщений: 570
Наташа Апреликова
По умолчанию

В Лэтуале хороший выбор. Там еще мне очень нравится обслуживание - все подберут, подскажут именно под ваш тип кожи. Не по принципу "отделаться от покупателя", а чтобы покупатель удовлетворен остался. Кларанс там есть точно (крема очень рекомендую, начните со смывки). Сходите для начала туда, тем более удобно потом докупать будет - вам сразу карточку с накопительной скидкой заведут.
  #10  
Старый 30.09.2003, 16:01
Дашустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А там много чего нет:-( Шанель вообще не представлена, Рубинштейн и Шисейдо тоже вроде (если не ошибаюсь). Ассортимент бедноват, честно говоря. Плюс-это дисконтные карты.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger