Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 22.02.2005, 10:36
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одна бабушка может, вторая нет, она живет в небольшом городе (не Питер и Москва -> визу делать надо ехать в Москву) у нее на руках ее мама 90 летнаяя и муж после инсульта (сам ничего делать не может) :-( она к нам в Питер еле-еле летом на 2 дня выбралась. Еще есть - бабушка это моя бабушка, Тёмкина прабабушка, так ей вообще на улицу нельзя выходить :-( и тоже к ней на поезде надо ехать. Внуку 1 год и он пока сисьник :-) ни с кем я его пока отправить не могу.


А моя мама легко прилетела бы, она была у нас и я думаю про лето позвать ее. Вот бы еще папе сделать паспорт...военный на пенсии, пока всякая секретность уйдет...
  #22  
Старый 22.02.2005, 11:14
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Раз в год примерно.Раньше летала чаще.Но с Европы 2.5 часа,без проблем.Будут деньги,буду летать чаще.
Сейчас всё упёрлось в то,что дочка ходит в школу,просто так её оттуда не взять,только по важным причинам.То есть жду летних каникул.А тут они всего то 1.5 месяца.Вот и буду подгадывать.

Все друзья и родственники хотят меня видеть чаще.

Я езжу отдохнуть,развеятся и делаю все медецинские обследования.Запасаюсь необходимыми лекарствами,книгами,русски ми мультфильмами.

А то кто могут ездить чаще,да молодца.По доброму завидую.Тожхочууууууу!!
  #23  
Старый 24.02.2005, 10:22
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот эта прабабушка -- она ни с кем из бабушек не живёт? К ней надо отдельно ехать? Опять же к ней могла бы съездить одна из бабушек. Раз ваша мама такая мобильная, мне кажется, вполне можно было бы сделать так, чтобы она возила внуков по всем остальным бабушкам (если, конечно, все участники на это согласны).

А внуку же не вечно 1 год будет, я думаю...

Мне кажется, идея богатая.
  #24  
Старый 24.02.2005, 12:57
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скорее пусть мой папа возит внука своей маме, моей прабабушке :-) идея хорошая :-) и пусть там сами разбираются как на полке спать и не свалится. Думаю года через 2 идея вполне покатит. А мы будем в Питере делами заниматься. Мои родители в Питере, свекры в Брянске, прабабушка в Нижнем Новгороде (с папиной сестрой).
  #25  
Старый 24.02.2005, 13:12
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ещё ни разу не ездила с момента переезда (15 лет назад). У меня там никого не осталось практически. Если уж ехать в такую даль, то лучше съездить куда-то, где я никогда не была (что включает всю Европу кроме России ). Лететь очень далеко - не люблю я самолёты... Но детей хочу свозить обязательно когда-нибудь.


Оля
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger