Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.03.2005, 15:37
Даяна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мой сын называет "русская шуба" мое замшевое полупальто-куртку с искусственным меховым воротником. Я удивилась и спрашиваю, почему русская? Пальто это в России и близко не было никогда... Он говорит, потому что все тети в России такие мохнатые пальто и шубы носят.
  #2  
Старый 03.03.2005, 18:14
тоже канадка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не стала бы носить шубу, неуместно здесь как-то, выглядит немножко по-жлобски, можно ненароком задеть и даже оскорбить чувства любителей зверушек(а здесь их, любителей, думаю, большинство). Вполне можно обойтись пуховиком, добротным пальто или приличной дубленкой(с не слишком роскошной меховой отделкой).
  #3  
Старый 03.03.2005, 20:59
Alana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Канада Квебек Ларентиды

- Носят ,холодина страшная ,местные
едят бекон с яишницей в ресторанах ,где головы оленей и медведей по стенкам висят ,какие зеленые ? они вымерзли здесь, вымерли как мамонты .Видела и песца и норку и еше мне неизвестных ,а русских ne встречала тута (пока ).И свекровь моя француzhенка -две норковых имеет ,статус у нее такой.
  #4  
Старый 03.03.2005, 21:18
***
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

видно зелёные все по тёплым краям Не там где зверушек убивают,а там где можно за это деньги срубить :-)
  #5  
Старый 03.03.2005, 21:31
MarinaCh MarinaCh вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.03.2005
Сообщений: 1
MarinaCh
По умолчанию чикаго

Если вижу шубу, почти 100% русская, или очень иногда пожилая американка. Но , я живу в пригороде и всегда с машиной. Возможно, те кто едет на работу в Даунтаун и носят шубы - я не знаю. Короче я не ношу, у меня есть только короткая дубленка - вот ее ношу очень часто зимой, если надо выбежать на улицу из дома, за почтой, например.
  #6  
Старый 04.03.2005, 05:53
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Канада, Торонто - нет, нет и еще раз нет! Пуховик до колен купила, очень удобно и достаточно тепло. Да в шубе и в машину толком не влезешь, а на общ. транспорте в шубе тоже очень странно ездить. И в Чикаго не носила :-) а в Техасе и подавно :-)
  #7  
Старый 04.03.2005, 12:35
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот такие причуды

А всего-то навсего - шуба. Кстати, у нас тут до недавнего времени считалось, что мини-юбки носят только выходцы (женского пола, то есть) из бывшего СССР. А тут раз - и мода. И одели все как миленькие. :-)
  #8  
Старый 04.03.2005, 14:39
канадка2
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вопервых, здесь никогда не бывает - 30 , вовторых , по "длиннющей" шубе сразу видно , что "совок" идёт , даже со спины . ;-)
Никто не носит здесь "эту красоту"
  #9  
Старый 04.03.2005, 15:01
sesja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага, представила себя в норке до пят в общественном транспорте
  #10  
Старый 04.03.2005, 15:09
Vervain
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вот наоборот легкую норковую шубку купила в этом году. У мужа на работе временами парти для сотрудников устраивают. В джинсах на эти мероприятия не пойдешь, только в платье. Согласитесь, девушка в черном платье до колен, на каблуках и куртке Colambia будет странно смотреться. Или ресторанчик у нас возле дома. Вроде и не сильно дорогой, но атмосфера там такая, что в casual одежде самому неудобно будет. Там посреди ресторана стоит рояль и все время живая музыка для посетителей (пианист во фраке :-)) Опять таки в куртке туда не пойдешь. И так получается, что время от времени шуба все-таки нужна. А вообще говоря, никому тут дела нет до этого :-) Было холодно, я и в колледж эту шубку одевала, и представьте, никто не умер от неуместности моего наряда:-) Короче, носите, что нравится и забейте на все условности :-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger