Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.03.2005, 13:48
Сеня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 04.03.2005, 17:50
Medeya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это который на Волоколамке? Тоже хочу найти инфу, у меня туда ходят несколько знакомых деток - вроде бы довольны. если у вас есть какая то информация - поделитесь.
  #3  
Старый 05.03.2005, 09:03
Сеня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так если у Вас туда ходят знакомые детки, то почему они не поделятся инфой? У меня инфа самая общая. В группах до 20 человек, бассейнов и пр. нет, сад находится в жилом доме, площадки очень маленькие, свободных мест в группах нет. Сад видела только с улицы.
  #4  
Старый 05.03.2005, 12:26
Medeya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

почему же не поделятся? поделились! просто мне хочется много инфы :-)
если это тот сад, каторый на Волоколамке, то это сад от Мэрии Москвы. Чтобы попасть туда ребенку "с улицы" надо купить страховку в их мед учреждении - стоимость 1200у.е. (евро и долларов точно не знаю пока) + 1 день пребывания стоит 115р. Занятия в саду обычные, питание хорошее, из явных плюсов для меня - ребенка можно приводить когда угодно, только не во время сна.
  #5  
Старый 05.03.2005, 14:12
Сеня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сад принадлежит МЛСО, а уж за ней стоит мэрия. Страховка на год стоит 34 т.р. Поликлиника хорошая, только первый раз слышу, что для того, чтобы попасть в сад, нужна страховка. А режим работы сада какой?
  #6  
Старый 05.03.2005, 14:44
Medeya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

насколько я понимаю страховку надо покупать обязательно, если вы "с улицы". Обычно детей забирают до 19.00, но можно оставлять и на ночь - там это предусмотрено.
  #7  
Старый 08.03.2005, 07:47
Сеня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Т.е. сад - пятидневка с возможностью забирать ребенка на ночь домой? Если так, то почему в 19-00, а не в 21-00, например? А Вы не знаете работает ли сад летом? И как долго стояли в очереди Ваши знакомые, если они " с улицы"? Спасибо, если поделитесь инфой.
  #8  
Старый 08.03.2005, 19:15
Medeya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

скорее обычный сад с возможностью оставлять детей на ночь. Наверное это как то оплачивается отдельно, я об этом не знаю. Насчет лета - не знаю. Насчет очереди, про одних знакомых не знаю, а другие решили перевести ребенка из другого сада и сразу же перевели. но у них были какие знакомства по-моему. Страховку покупали и те и другие.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger