Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.03.2005, 17:10
абореген
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Очень интимный вопрос

Вопрос на самом деле довольно интимный, но постараюсь как-нибудь всё же это сформулировать. Ситуация следующая. Во время занятий сексом после оргазма у меня наступает полный пофигизм и дальнейшее занятие этим делом (муж к этому времени ещё не кончил)вызывает в лучшем случае раздражение. То есть одно единственное непреодолимое желание - выньте побыстрее из меня эту штуку! Отсюда вопрос - муж всё же должен тоже достойно завершить этот процесс, посему приходится в буквальном смысле домучиваться до конца. Может кто-нибудь мне собрат по несчастью и даст дельный совет?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 09.03.2005, 17:11
абореген
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Очень интимный вопрос

Вопрос на самом деле довольно интимный, но постараюсь как-нибудь всё же это сформулировать. Ситуация следующая. Во время занятий сексом после оргазма у меня наступает полный пофигизм и дальнейшее занятие этим делом (муж к этому времени ещё не кончил)вызывает в лучшем случае раздражение. То есть одно единственное непреодолимое желание - выньте побыстрее из меня эту штуку! Отсюда вопрос - муж всё же должен тоже достойно завершить этот процесс, посему приходится в буквальном смысле домучиваться до конца. Может кто-нибудь мне собрат по несчастью и даст дельный совет?
  #3  
Старый 09.03.2005, 17:15
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Собрат? Абореген, не поискать ли вам специальные форумы? Здесь в большей степени всё гетеро...

;-)
  #4  
Старый 09.03.2005, 17:20
абореген
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот вам всё хиханьки, а уменя проблема. Читайте - аборегенка.
  #5  
Старый 09.03.2005, 18:05
---
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

аналогично. но я или домучиваюсь и уже привыкла, или провоцирую одновременный оргазм. :-) С помощью повышения активности в звуках и движениях частенько получается :-)

удачи. пусть это будет самой большой вашей проблемой
  #6  
Старый 10.03.2005, 15:17
Эх
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Было когда-то

Что раз оргазм, два оргазм, можно и прекратить. А теперь, через три года после родов - про оргазм с мужем все больше воспоминания.
  #7  
Старый 11.03.2005, 10:27
Мое мнение
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Взять себя в руки и проявить немного уважения к своему партнеру. Не говорю уж о любви...
  #8  
Старый 11.03.2005, 12:07
ну, это...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

может, можно как-то мужа разогревать до той кондиции, чтоб он в процессе совсем быстренько кончал. То есть ласкаться всеми возможными способами, что "сам процесс" уже был минутной финальной стадией
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger