Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.04.2005, 20:32
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет:)

Надь, ну ты ж помнишь мои стенания по поводу "боюсь" и " муж орет". С мужем я так и не ездила, пока не стала нормально чувствовать себя на дороге, а ездила с инструктором, а потом сама поехала.... Сначала было просто УЖАСНО страшно, не казалось, после каждой поездки прибавлялось седых волос, а потом постепенно втянулась.... Я и сейчас стремаюсь на оживленные трассы выезжать (Ленинградка типа), но это скорее комплекс, который тоже пора изжить) я лета ждала, чтобы новую дорогу без льда изучать) Так что пройдет, главное, себя перебороть. А скорость... да езжай как тебе удобно. Я вот для начала шлепала 40 км и плевать на тех, кто считает медленно, потом уже освоилась, ну и пошло-поехало.
p.s. Наши сентябрята что-то совсем затихли.... сообщать, наверное, друг другу нечего. Или некогда.
  #2  
Старый 11.04.2005, 00:59
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сыпасиба!

С книгами у нас теперь загруз :-). Думаю, что в ближайшие полгода на книжные сайты даже не полезу. 3 дня провела в магазинах "Москва", "Библио Глобус" и "Дом книги". Результат - штук 200 книг. Больших и маленьких. Теперь я думаю о новом книжном шкафе :-).

Лен, когда в Москву собираетесь? Как вообще поживаете? Первое твое сообщение за весь топик. И ЮЛЯ опять пропала. Как там у них, интересно.
  #3  
Старый 11.04.2005, 02:01
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Фоток подкину.

Это Юля с Лизой. У Юли фингал на лбу - обновила бабушкин пол.
Изображения
Тип файла: jpg ACF1D31.jpg (130.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF1D33.jpg (147.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Liza2.jpg (140.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF1D36.jpg (148.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Liza_Julia.jpg (153.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Liza_Julia1.jpg (140.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Liza_Julia2.jpg (163.0 Кб, 0 просмотров)
  #4  
Старый 11.04.2005, 02:09
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А это

Юля с бабушкой (моей мамой), Юля с двоюродной сестрой Сашей в Лобне.
Изображения
Тип файла: jpg Julia_Babushka.jpg (154.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF1D3C.jpg (96.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Julia_Sasha.jpg (224.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Julia_Sasha_Artem.jpg (118.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Julia_Sasha1.jpg (95.9 Кб, 0 просмотров)
  #5  
Старый 11.04.2005, 04:14
Natalya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ириш, с возвращением вас! Плёхо без вас ! Любим мы вас! :-)

Нда, про аэрофлот этого и следовало ожидать. правда, сама поеду наверное им, т.к. без пересадок все же великое дело!
А вот про Юлю это действительно плохая новость
Получается у нее просто обострение на фоне чего случилось ? Не может же ни откуда взяться? Или она была предрасположена к ней?

Слушай, ты меня бей, ругай, но я СНОВА прошу твой тел-н, т.к. я чистила свой ящик последний раз и случайно поудаляла очень много вадной инфо.
Как вы там, не передумала в Централ парк погулять приехать?

Обнимаю вас, отсыпайтесь и поскорее приходите в себя!
  #6  
Старый 11.04.2005, 09:06
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирунь, спасибо за фоточки! С удовольствием вспоминаем наши встречи. Какой ужас ты пишешь про ваш кашель! Как бы с ним кардинально справиться? Я тут читала статью, где родители мальчика с астмой стали водить на плавание, чтобы развить легкие, поначалу было только хуже, но теперь к 7ми годам они даже не вспоминают о проблемах. А чем папа вас удивил-огорчил?

Ну, вот сейчас войдете в колею и все будет опять хорошо.
  #7  
Старый 11.04.2005, 12:50
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Записывайте все, кому надо, мой телефон :-)

И звоните :-)

Домашний (401)405-03-08

Мой сотовый (401)258-14-73
  #8  
Старый 11.04.2005, 13:00
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет, Наташ! Спасибо, мы тоже всех октябряток любим!

В РОссии без интернета и без форума скучали!!!

Да, Аэрофлот ценами и беспересадочным полетом перебивает все остальные компании. НО я теперь решила, что будем ФинЭйром летать, у них цены ненамного выше, а пересадка всего 40 минут (реально только успеваешь из одного самолета в другой пересесть).

А у Юли, конечно, аллергичность повышенная. Всегда я боялась, что ее аллергии в астму перейдут. НО в последнее время расслабилась, думала, что лечение у гомеопата сильно ей помогло и об астме уже можно не волноваться. А оно вон как.... Все-таки, вылезла эта астма. Видимо, у нее с Лобни уже что-то начиналось, мы там последние 5 дней жили, - она там вялая была с невысокой температурой. А в самолете ей еще что-то добавилось (воздух плохой) - и готово :-(. НО я уверена, что на этот раз у нее такое обострение не на пищу было, а на что-то другое - на пыль, на пылевых клещей, возможно. Не знаю.

ПРо телефон я выше написала :-). Наташ, теоретически мы собираемся в Нью-Йорк на следующие выходные. Т.к. у нас в парке уже начали цвести магнолии, думаю, что и в Нью-Йорке тоже уже начали, у вас же теплее. Но точнее я напишу ближе к концу недели. Если мы поедем, то, скорее всего, в субботу. Хорошо бы там встретиться :-)!

Как вы устроились на новом месте? Уже освоились? ВСе нашли - детские площадки, магазины, садики? Иришка в садик ходит?
  #9  
Старый 11.04.2005, 13:16
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Алл, я тебе оригиналы на почту вышлю.

Эти сильно уменьшенные, с них печатать плохо, их только на компе смотреть.

Алл, я тоже думаю, что спорт, наверное, очень важен. И плавание в частности :-). Единственное, что астма может начинаться от физических нагрузок :-(. Думаю, что мы нашу жизнь пока кардинально менять не будем, будем по-прежнему везде ходить и всем заниматься. ВОт только плавание начнем обязательно посещать. Еще и потому, что дышать по команде Юлька совсем не умеет. Вот сейчас мучаюсь с ней - не может глубоко вдохнуть воздух из ингалятора. Закаливать еще обязательно надо. Добавим к нашему обычному закаливанию обливания холодной водой. Попробуем, во всяком случае. Я все еще надеюсь, что дома ей станет намного лучше и в домашней обстановке приступов не будет. С другой стороны, боюсь, что уж если началось, то теперь не остановишь :-(.

С папой разобрались, вроде :-). НО первые два дня больше занимались папиными проблемами, чем Юлиными.
  #10  
Старый 11.04.2005, 17:05
шла мимо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юля очень красивая девочка!!!!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger