Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.04.2005, 15:40
Светлана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поругались...Пять лет вместе,дети есть.Любит свою работу,но в данный момент фирма закрывается и у него какой-то депресняк что ли,что нет возможности заниматься тем,что нравится,а нужно просто сидеть и тупо закрывать все дела.Понятно,что работу он найдет,но этот писсимизм,человека,который всегда был на подъеме,цепляние за то,что в доме должен поддерживаться порядок(типа ты и дети могли бы элементарно уберать за собой)Я говорю о том,что не хочу вылизывать дом каждый день ибо устаю ,как последняя сволочь на работе и просто не хватает на это сил.А сегодня сказал мол я тебя всегда понимаю,а ты меня понять не хочешь..в чем,блин я его понять не хочу?Всегда поддержу если надо,что происходит вообще не понимаю.....думаю уйти куда-нибудь пожить отдельно..плохо мне...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 23.04.2005, 16:40
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию угу. Мужику и так хреново (им в таких ситуациях

кажется, что мир рушится; особенно если это его фирма), а вы к маме собрались... ну-ну :-)

Лучше вызовите его на разговор о его проблемах (можно за бутылочкой вина) и слушайте, слушайте, слушайте... вопросов поменьше, побольше утвердительных предложений типа "да, тебе, наверное, плохо потому-то и потому-то..."
  #3  
Старый 23.04.2005, 17:56
Cветлана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага,пришел уже мириться,а уменя все как отрубило...сижу и молчу,постоял и ушел...
  #4  
Старый 23.04.2005, 18:19
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Точно-точно

в такой момент надо быть восточной женой-ни на что ни реагировать,страясь создать режим максимального благопроиятстовования,и слушать...А еще баловать мужа всякими мелочами и давать ему понять,что ценность-в нем самом ,а не в какой-то там работе.
  #5  
Старый 23.04.2005, 19:48
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Успокойтесь сама, иначе так и пойдет по кругу!
Он пришел мириться а вы не хотите - он обиделся - вы обиделись что он не мирится - и тд. Постарайтесь его простить. Человек огорчен и расстроен, и не может справиться с эмоциями. Ему нужна сейчас поддержка, а не новые сложности. Постарайтесь на его провокации не вестись и не вступать в перепалки. И хорошо бы с мужем поговорить конечно, выслушать, покивать сочувственно и попросить держать себя в руках при семье. Как бы ни было тяжело, не следует все выливать на близких.
  #6  
Старый 23.04.2005, 22:01
Вишенка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и я то же самое скажу (+)

где же ваша женская мудрость? тем более мириться пришел. трудно обнять что ли любимого???
  #7  
Старый 25.04.2005, 13:23
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, обнять в такой момент кому-то может быть и трудно. Но надо хоть какой-то мостик кинуть. Словом или просто жестом.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger