Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 06.05.2005, 10:58
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Под впечатлением от этого топика и в свете грядущей поездки с ребенком почти 3-х лет на Кубань к родне завела я беседу вчера со своей мамой (она с нами едет). Говорю "Мам, нас наверное осудят, что Глеб в памперсах спит..." На что моя мама (55 лет) спокойно говорит: " Да кому какое дело, как он спит?? Ты думаешь там только и проблем у всех, что следить за его памперсами?? Когда нужно, тогда и отучится. Им нужно-пусть своих с полугода над тазиком держат, как тебе удобно, так и делай!"...Я еле -еле ее убедила, что я вобщем-то просто так спросила, из чистого любопытства, а вовсе не собираюсь жестоко будить ребенка по ночам на горшок, ради того чтобы вся остальная родня спокойно спала, зная, что буржуйские памперсы не испортили наших людей...:-)
  #42  
Старый 06.05.2005, 11:38
Ioulia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С одним мне кажется совсем реально, тут главное экскалатор пережить, а одной руке ребенок в другой коляска, ну а дальше вообще никаких проблем. А вот с двумя не знаю как, очень своих в зоопарк свозить хочется, но старшую без руки на экскалатор сходить-заходить еще страшновато, а младшая со своим велосипедом (без которого далеко не уйдет) обе руки занимает :-(. Вообщем метро - не такое уж и плохое место, если без этих ужасных эскалаторов.
  #43  
Старый 07.05.2005, 22:16
Инна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот если ребенку 4 года приспичит пописать в то время когда будет ехать в метро? Куда пойтить, куда податься? Есть там внизу туалеты-то, если выскочить на следующей станции? К кому обращаться? Тоже проблема - машины нет, поездок будет куча, ребенок всегда хочет писать в самые неподходящие момены.
  #44  
Старый 07.05.2005, 22:25
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Внизу туалетов нет.

Выскакиваете на улицу и ищете в лучшем случае Макдональдс, в худшем кустики :-). Моя 3,5 летка давно была приучена к туалету, но в метро я надевала памперс, чтобы не бегать с ней вверх-вниз.
  #45  
Старый 07.05.2005, 22:56
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть внизу туалеты, но не на всех станциях маршрута подряд. думаете, машинисты в памперсах ездят?) Не обращали внимания - на некоторых станциях от первого вагона в тунель уходит такая узкая дорожка с перильцами? вот если туда пройти - там дверь в туалет. Обычно не заперто. Это меня беременную просветили тетки, что дежурят на пероне
  #46  
Старый 08.05.2005, 14:18
MashaSa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы 4 лета подряд в коляске по московскому метро прокатались - никаких проблем, кроме, как уже писали здесь, часов пик.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger