Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 17.05.2005, 04:24
ТасяЗ ТасяЗ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.12.2001
Сообщений: 429
ТасяЗ
По умолчанию

Инкогнита, а как в эту схему вписать тогда антиоксиданты? Я BHA пользуюсь только вечером, а утром под санскрин наношу эту сыворотку Полину. А если еще и утром кислоту, то когда?
Видимо до? Спасибо за ликбез
  #92  
Старый 17.05.2005, 05:48
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Любое средство с солнцезащитными фильтрами или же сами фильтры .

Увлажнялка нужна, если кожа требует. Слушайте кожу . Мне, например, зачастую хватает тоника и геля с АНА (ну, кроме под глазами - там сухая).

Я использую нон-гризи санскрин на все лицо для прогулок, при поездках за город, и т.д., то есть когда не хочется наносить тональник. Он чуть блестит даже после впитывания, поэтому требуется легкое припудривание. Но моей подружке после постоянного применения, даже с салицилкой, он сильно забивал поры. Иногда мажу под глаза, когда там кожа не очень сухая. Шею, опять же .
  #93  
Старый 17.05.2005, 06:03
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Кислоты наносятся первыми (если нет тоника), все остальное сверху - как вам нравится. Т.е. антиоксидантный можете наносить как под санскрин, так и на него.

При этом ПБ пишет, что чем больше в средстве антиоксидантов, тем лучше, но при этом никто точно не знает, сколько их нужно наносить, какова их продолжительность действия, а Марголина предупреждает, что при превышении определенной концентрации антиоксидант начинает работать как прооксидант, т.е. усиливает повреждение свободными радикалами. Как всегда, встает вопрос: кому больше доверять?

Я мажу этот гель, если в креме нет или почти нет антиоксидантов или если больше вообще ничего не мажу. Золотая середина типа .
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger