Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.06.2005, 13:04
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию

Ищу идеальную коляску чтоб можно было вести ОДНОЙ РУКОЙ (вторая нужна для ловли старшего). У нас две коляски, одна с фиксированными передними колесами - не маневренная, тяжеловата на поворотах. Зато по прямой едет идеально, хоть вперед, хоть задом наперед. Другая с крутящимися колесами - ее трудно катить по прямой, все время уводит в сторону, на бардюр одной рукой не заскачешь - передние колеса (они двойные) становятся поперек и цепляются, скатить с бардюта - то же самое, одно колесо скатится, другое встанет поперек, задом наперед тоже не катится, виляет. Плавающие колеса кажатся мне золотой серединой, но может мне это только кажется? Как они?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 01.06.2005, 14:17
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Каштанка, привет!
У тебя малыш будет???? Поздравляю!!!!
А когда?
  #3  
Старый 01.06.2005, 14:54
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию Юляша :)

малышу уже 6 мес.
  #4  
Старый 01.06.2005, 15:15
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Каштаночка, как клево! А кто, мальчик или девочка? ))))) У тебя одной второй малыш из наших ноябрят-декабрят или я катастрофически отстала от жизни?
Про коляску. У нас была прогулка Перега с плавающими колесами, которые можно было зафиксировать и тогда они ехали прямо. В общем, плавающие колеса – это очень удобно и управляется такая коляска действительно одной рукой.
  #5  
Старый 01.06.2005, 21:05
Масюся Масюся вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.03.2001
Сообщений: 733
Масюся
По умолчанию

У меня Грако СпортСитиПлюс- ведется одной рукой на раз.. в метро- фигня!Передние колеса плавают, но если надо то и фиксируются..
есть одно но.. мне каца зимой с ней не супер будет.....
на зиму буду что-то другое думать...
  #6  
Старый 01.06.2005, 23:10
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию Отстала, Юляш :)

У Марисольки девочке где-то около года должно быть, у Жени (jenyaa) ПДР не сегодня - завтра, homecat беременная, сроки не помню, может уже и нет.. У меня второй тоже мальчик, тоже ноябренок Рада тебя видеть, много раз тебя вспоминала Где-то твоя аська у меня затерялась, кинь еще раз номер?

Про коляску - на поворотах она как, не надо приподнимать как с неповоротными колесами? Трехколесная, да?
  #7  
Старый 01.06.2005, 23:47
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нет, Переги четырехколесные

вернее восьми - колеса сдвоенные. На поворотах не надо поднимать. Сначала непривычно,а потом, когда приноровишься, очень легко и удобно. Одной рукой везти запросто, при том, что, например, Ария не трость,а книжка, т.е. ручка одна.
  #8  
Старый 02.06.2005, 08:44
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про Марисоль я знаю, а про остальных - новость! ))) Здорово! *переходя на шепот" В феврале принимайте и меня в свою компанию многодетных )))))
Коляска четырехколесная. Приподнимать ничего не надо, она поворачивается одной рукой под любым углом.
  #9  
Старый 02.06.2005, 08:59
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 135572282

  #10  
Старый 02.06.2005, 10:56
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

У нас Перега Атлантик. Начали в ней катать где-то с 5 месяцев. Она расскладывается до лежачего состояния, получается большое спальное место. На ножки есть чехол на зиму. Колеса передние-плавающие. Летом катаемся на плавающих, зимой ставим в неподвижное состояние. Мы очень довольны. Катаю одной рукой легко, она вообще очень легкая и маневренная. С бордюрами проблем не было. Люлька была тоже Перега с вело-колесами. С плавающими мне нравится больше.
Лена и Катенька (14.11.03)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger