Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.06.2005, 22:17
одинокая мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как поделить ребенка?

Кто был или есть в похожей ситуации? поделитесь, не могу придти к какому-либо мнению.
В данный момент я развожусь, делим ребенка. Делим мирно, на словах. Изначально мы решили (в основном муж) , что ребенок в будни у меня (детский сад), в выхожные и все праздники у мужа (коттедж за городом, все дела). Но меня это не устраивает. Во первых, изначально планировали загородный дом как место отдыха НАС с ребенком, но в результате муж притащил туда и своего папу, зная что мы не поладим, здесь и произошел треск. Во вторых, я тоже хочу проводить с ребенком и выходные и праздники, может не все, но в данной ситуации, хотя бы половину. В результате меня обвиняют в шантаже, что я шантажирую ребенком
и делаю все ради себя. Следовательно, такой вопрос, как много проводят времени разведенные отцы с дитем? Сколько времени нужно? Еще хотела сказать, что в будни из детского садика 1-2 раза в неделю будет забирать муж.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 07.06.2005, 08:17
Жена разведенного
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пока дочь была в саду и младшей школе, муж забирал ее в среду вечером и привозил жене в воскресенье утром или в субботу вечером. Так они и выходные и будние поделили. Потом она стала старше, планы чаще сбивались из-за ее секций, гостей и прочего. Жесткого расписания не было, но они старались соблюдать половину времени. Также делили каникулы.
  #3  
Старый 07.06.2005, 08:21
юшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да не сопротивляйтесь, на долго его все равно не хватит. А вообще, спросите у "согласной"-ник такой, она все про заботливых папаш знает.
  #4  
Старый 07.06.2005, 09:18
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию такая схема не слишком хороша, ИМХО

получится, что тяжкие будни на себе тащит мама, а праздники достаются папе. Поделите уж по-честному - неделя папе, неделя маме (к примеру).
  #5  
Старый 07.06.2005, 18:09
одинокая мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот, вот, я про это же. спасибо, подумаю про ваш вариант*)
  #6  
Старый 08.06.2005, 17:58
Фра Джироламо Фра Джироламо вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.04.2003
Сообщений: 511
Фра Джироламо
По умолчанию

Как много времени? Зависит от ситуации. Я так почти всё время, когда дочка дома. Тогда как бывшая ж. уже 8 лет её не видела. Но, разумеется, живи мы в одном городе, никто бы ей не мешал.<br>
А вообще-то не стоит делить так категорично... и на некоторые праздники можно с мамой, и на некоторые будни с папой. Хуже нет, когда люди рвут детей на части.
  #7  
Старый 09.06.2005, 20:29
одинокая мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, я понимаю все...но очень грустно, что меня не понимает мой пока еще муж. Я решила с ним согласиться, а делать потом по своему. Иначе меня выставляют мигерой какой то.
  #8  
Старый 10.06.2005, 02:00
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я думаю, тут радоваться надо,

в выходные вы птица вольная , и в праздники можно и на вечеринку и куда душе угодно, личную жизнь устраивать, а будет желание провести именно эти выходные или праздники с ребенком, то говорите мужу, что ребенок на это раз с вами останется, пообещаете компенсировать среди недели, но как правильно тут сказали, мужа надолго не хватит, если у него кто-то появится, ребенок будет полностью в вашем распоряжении за редким исключением.
  #9  
Старый 10.06.2005, 03:33
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Праздники и выходные "положено" делить пополам. А вот в будни папа может на один-два вечера взять ребенка, особенно когда постарше, на тренировки там надо свозить и пр. Потом привезти вечером к маме спать ложить. И ему дается время летом - каникулы типа, обычно это несколько недель.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger