Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.06.2005, 19:18
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага... он решается... Я то счета в банке не вижу, и что вдовец на роже не написано, а после пробежек по этажам про свой фейс и как он выглядет я уже забыла, да мало того еще и босиком( как Лита предложила), да по лужам, счастье это просто говорят... А тут лысеющий и вдруг решается... а как решается? Инуль,вот мне тут вариации нужны В зависимости как решается, либо босоножками по морде, либо....
Остальное все прям по душе, от такси отказалась, сразу отворачиваюсь и делаю вид , что просто стою... курю...(пою)
  #2  
Старый 29.06.2005, 19:42
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это я чтобы окончательно русский не позабыть :-).(-)
  #3  
Старый 29.06.2005, 21:36
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мать,какие при таком раскладе вариации?Робость в этом конкретном случае нам только лишь помеха.Такой кадр(хучь и лысеющий...с лыстины воды не пить,а винишко какого-нить там 18.. года,мона;-)Подходишь робея и краснея,а как взгляд его осоловел,хвать за ноздерьки его холеные и из машины..в ЗАГС.
Ксюня,я что-то не видела щастья,которое приходит на дом..само.Уж жисть прожила,а все не видела.Как думаешь,бывает оно в природе?
  #4  
Старый 29.06.2005, 21:44
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, вы только послушайте какая глубина мыслей!!!!!!!!! "я что-то не видела щастья,которое приходит на дом..само". Ты меня прям наповал из своей петарды :-).
  #5  
Старый 29.06.2005, 22:16
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вставай,отряхивайся..прост ,хоть не в глаз?
Судя по количеству восклицательных знаков..ты с ним встречалась.Не расскажешь,сестра?
  #6  
Старый 29.06.2005, 22:22
nedorazumenie nedorazumenie вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.02.2005
Сообщений: 615
nedorazumenie
По умолчанию

Мне диссертаций не писать на даче, хотя Сартра Бытие и ничто я взяла, а куда ж без него? в обчем я на пару дней ВЫСОХНУТЬ приехала. Подробности в ЖЖ. Высохну, и по новой - квакать, если еще деть не разболеется, а то он не квакает - чихает кашляет и из носа у него льет. Ну что там хорошего может быть в носу? Всех рада видеть :-)
  #7  
Старый 29.06.2005, 22:38
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И мы рады,а то взяли привычку разъезжаться(+)

Вот кто нам скажет ГДЕ же наша прекрасная БрунГильда?;-)
  #8  
Старый 29.06.2005, 23:39
nedorazumenie nedorazumenie вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.02.2005
Сообщений: 615
nedorazumenie
По умолчанию

Диссер пишет, среди лопухов и шмелей :-) печку топит :-)
  #9  
Старый 30.06.2005, 13:24
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про щастье в дом.. аж всплакнула от умиления.Не видала Инуль, чтоб само. Как в анекдоте, до лотереного билетика чтоб дотянуться, хоть попу приподнять надо...



Про Загс отдельная песТНя. Ты не поверишь, у меня на него аллергия. По началу с мужскими индивидумами, все скандал на эту тему случался, они паразиты, все в ЗАГС норовят затащить. Я свому грила, кем хочешь буду, хошь пестиком буду, хошь тычинкой, тока не ЭТО...Не верил гад, пока я на свадьбе его друга в этом ненавистном месте красными пятнами непокрылась и задыхаться не начала. Боюсь свободу видимо терять))) Что не помешало мне ТАМ не раз побывать , обдурили меня доверчивую, поддалась...


Кстати по поводу аллергии. Хочу предложить себя в какой институт для опытов.С детства , минут по 15 чихаю после еды, со всеми классическими признаками, нос течет, глаза начинают чесаться. И на какой продукт никак заметить не могла. Эксперементы проводила. И тут меня осенило, чихать я начинаю, когда обьедаюсь до отвала, так , что прям бы тут возле стола и уснула. Точно. Не раз проверено и подтверждено. Этот момент теперь хохма для домашних, они меня теперь специально иной раз облопаться просят. Получается у меня аллергия на эмоции (вспомнив про Загс) и на обжорство.
  #10  
Старый 30.06.2005, 13:37
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сделано. По субботам у меня теперь сосисочный день.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger