Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 17.06.2005, 16:54
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы правы, сначала полностью обесцветить, потом слегка подкрасить в нужный тон. Но как натуральная блондинка с серебристым оттенком я вам скажу, что с золотистым оттенком волосы смотрятся приятнее, образ теплее. Я подкрашиваю хной, если выгораю летом.
  #12  
Старый 17.06.2005, 23:19
nedorazumenie nedorazumenie вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.02.2005
Сообщений: 615
nedorazumenie
По умолчанию

Например мелирование до именно белого состояния делается так: 6% раствор, не больше, супры? забыла как называется и дооолго сидеть - минут 40. Волосы становятся серебристо-белыми, и не пережженными совсем. Ну ополасктватель после мытья для окрашенных волос обязательно конечно. Можно через шапочку сделать, густые пряди и получится большой процент окрашенных волос. В общей массе цвет именно белый без желтизны.
  #13  
Старый 18.06.2005, 01:57
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ника, у вас

не правильных подход к проблеме.
Доверьтесь профессионалу, иначе рискуете сильно испортить себе волосы постоянным перекрашиванием.
А "не искать легких путей" и проще и интреcнее, когда ты особо ни чем не рискуешь.
  #14  
Старый 18.06.2005, 04:06
Lenchik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ya reshila etu problemu tak: ya koloriruius v rozovatii ottenok i cherez nedelu on cmivaetsa i volosi belie a ne geltovatie Po moemu opitu pepelnii ottenok idet ne vsem on zachastuiu starit ili delaet nevzrachnim lico ludam s beloi kogei. Tak chto ya vibrala dla seba rozovii ottenok a krashus v horoshem salone i kak ya ponimau vagno to chto na korni nanisitsabolee silnii otbelivaushii sostav a poslespusta 5-7 min na ves volos uge kraska s ottenkom. Pervii raz tak pokrasil kakoi-to master po kolorirovaniu a potom krashus u svoego masetra kotorii zapisal ves process. Mogu pokazat photo no tolko v sredu
  #15  
Старый 18.06.2005, 06:50
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

*Только вчера из парикмахерской, от зеркала не отлипаю ))* Три вещи хочу сказать - 1. на сам деле, если хотите получить нужный вам цвет, чесслово, обратитесь к профессионалу. Он и лучше вас знает, как добиться желаемого, и опыт больше, и руки откуда надо растут (я вот сама себя в жизни ни разу хорошо не покрасила (() 2. Очень много, как уже сказали, зависит от вашего типа волос - если такие, при осветлении отдают в желтизну или рыжину (как правило, жесткие и темные). ТАм сложно пепельности и серебристости добиться, опять же, мастер это лучше знает. 3. Как уже сказали, даже если не будет рыжины и желтизны, нужно будет оттенять осветленные волосы. Я делаю мелирование, свои волосы русые, осветляются нормально, но для получения прохладного оттенка все равно приходится пользоваться оттеночным средством. Вчера вот освежила мелирование, подтонировала - ну супер! Чего и вам желаю, сделать все, как вам хочется, и ходить тоже с прекрасным настроением ))
  #16  
Старый 18.06.2005, 10:11
Марья-искусница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помниться в юности, когда я хотела быть платиновой блондинкой, то красила волосы "Супрой". Т.к. у меня пигмент волос такой, что обычной краской я получалась рыжей. А после этого красила уже краской той, какой я хотела быть: пепельный отлив или пшеничный. Всегда получалось отлично! Удачи!
  #17  
Старый 20.06.2005, 08:10
София
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Этого эффекта можно добиться и в домашних условиях.
Сама несколько лет мучалась от того, что не получалось при помои краски добиться нужного оттенка. После того, как парикмахер мне все разъяснила, я крашу себя сама и всегда довольна результатом.
Значит, так. В магазине профессиональных товаров для парикмахеров покупаете 1. осветляющий порошок, он продается в пачечках на один раз; 2. окислитель (я беру 9%-ный потому как волосы очень густые, толстые и жесткие, можно и 6%-ный). Смешиваете и наносите на волосы. Ждете 30 мин. Все. Вы осветлены. Если желтизна еще проглядывает, ничего страшного, последующая покраска все исправит.
Покраска... Как ни странно, наилучший пепельный тон для меня дает самая дешевая краска Londa, в старом дизайне, когда она шла еще с таблетками перекиси. Я всегда беру 289 тон, не помню, как он называется. Он дает именно ПЕПЕЛЬНЫЙ оттенок, а не фиолетовалый, как остальные. Все. Краситесь и щеголяете платиновой блондинкой.
  #18  
Старый 23.06.2005, 20:26
вика вика вне форума
Banned
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 269
вика
По умолчанию

Сорри всем - закиула удочку и пропала, но когда вернулась... Спасибо всем огромное - масса полезной информации!!!
  #19  
Старый 23.06.2005, 23:06
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попробуйте не осветляться сначала,это жестоко.Раз у вас светлые волосы думаю будет достаточно сделать блонд-смывку(надеюсь правильно написала).Но тут без чужой помощи не обойтись.А уж потом пепельным оттенком тонировать.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger