Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 22.03.2005, 22:27
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

Это который хлопанья, с маслами? Плавали, знаем. Эффекта особого не замечено.
  #122  
Старый 22.03.2005, 23:53
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я слышала про эффект:) но он был страшноватый

матушка или крестная баловались вроде эффект был толи покраснение капитальное, толи синяки Сил на продолжение процедур не хватило.
  #123  
Старый 26.03.2005, 20:46
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не хлопанья, а скорее оттягивания. Кожа прилипает к ладошке и тянется за ней. Эффект потрясающий, заметен после первого же сеанса.
  #124  
Старый 27.03.2005, 09:26
Masha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это гипербола, что на час замирать, или Вы не калланетикой, а статической гимнастикой занимались? В калланетике все время движения делаются. Но тьма тренеров неправильно показывают упражнения (я уж боюсь Вам это адресовать, раз у Вас тренер такая любимая, наверняка же Вы с ней пробовали). Хотя очень хорошо понимаю, что более активные упражнения в зале, да еще с тренером хорошим, поинтереснее калланетики будут.
Я бы тоже хотела тренера, а приходится спасаться калланетикой. Только вот талию не так утягивает, как хотелось бы. Я думаю обруч начать крутить, только не знаю, обычный утяжелить песком или специальный тяжелый массажный заказать.
Может, спросите у своей волшебницы, как лучше - по старинке или с синяками на боках? А то у меня нет авторитетных источников...
  #125  
Старый 27.03.2005, 09:39
Masha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как это "мышечная ткань трансформируется в жировую"? Не могу себе представить этот процесс.
  #126  
Старый 27.03.2005, 09:48
Masha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже обратила внимание . Только в калланетике еще вступление к нему есть, чтобы позиция была правильной.
  #127  
Старый 27.03.2005, 09:51
Masha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Вас тоже с утяжелителем эээ... склоняют?
  #128  
Старый 27.03.2005, 09:52
Masha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оff

Ух ты, а что он дальше делает? Как катает-то? И в какой ситуации? Надо же, какой нестандартный у ребенка подход
  #129  
Старый 27.03.2005, 10:02
Masha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попробуйте-попробуйте, попе и галифе оченно помогает. Особенно под кассету хорошо заниматься, тогда себя контролируешь лучше, когда постоянно напоминают, за чем важно следить, но только под родную кассету, а не пародию на калланетик, какая в России распространена . Еще лучше делать весь комплекс - самочувствие замечательное потом.
Я когда-то могла часовой комплекс делать регулярно, но я тогда вообще терпеливее была, могла на EFX тоже заниматься ровно час. Потом терпения перестало хватать.
Зато сейчас занимаюсь по сокращенно-разделенной программе, тоже кассета - 20 минут утром и 20 вечером (на 20 минут легче себя мобилизовать, чем на час). И так, знаете, подсела на калланетику - если не сделаю упражнения, хожу как деревянная, такое впечатление, что тело вообще не гнется.
Теперь вот не знаю, как к полному комплексу перейти, мне же теперь дважды в день "надо" .
  #130  
Старый 01.07.2005, 20:52
up
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger