Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 28.09.2005, 14:55
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нормально. Будет сначала толтячок. Потом начнет ползать-ходить (может кстати позже, чем "по нормам", на моего в 7 мес/10 кг бочку катили, что не сидит) и жирок порастеряет, перестанет прибавлять. Не волнуйтесь, пусть кушает, сколько хочет!
  #22  
Старый 28.09.2005, 15:07
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шустрее будет ;-). Наташ, Мы набирали очень-очень мало. И сейчас тощая. Но резвая. Главное. чтоб все остальное было нормальное. Хотя мы и росточком не вышли. И еду клюет как птичка. (Для справки набрали в первый месяц 700 г, в потом дай бог по 200, а потом и вообще по 100) А у вас чего?
  #23  
Старый 29.09.2005, 04:21
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Для статистики - мой тоже набирал вес опережая все нормы - первые полгода, может больше, но к году сравнялся с другими, набирать почти перестал.
  #24  
Старый 29.09.2005, 09:29
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да я уже всех тут забодала с нашим набором :)) После роддома мы

вообще теряли, причем обнаружили это случайно, потому что ребенка сисю сосала с удовольствием, отваливалась с улыбкой, все были счастливы..., а потом решили завеситься... и сползли по стенке. Пришлось докармливать. С докормом кое-как набрали 400. На второй месяц 800, но опять таки с докормом.

Иаська, у тебя наверное нервы железные, если ты миришься с такой прибавкой. А врачи наезжают? Меня так запугали, а еще семья мне такие скандалы устраивала, что пришлось сдаться на докорм. Боялась, что грудь бросит, но козява бросила в итоге соску, и теперь я сижу с ложечкой.

Я очень по вам соскучилась. Фоты вышлю на мыл.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger