Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.09.2005, 03:57
кактус
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию помогите растолковать сон

Отец пропал месяц назад.. он алкоголик. Я узнала о его исчезновении позавчера, потому что он жил в другой области, и в последний раз месяц назад я звонила ему, что б поздравить с Днём рождения.. а через три дня после моего звонка он вышел полуголый, пока его жены не было дома, и ушёл в неизвестном направлении. Раньше у него были случаи потери памяти, и теперь я надеюсь, что всё таки жив.. только ничего не помнит. Милиция бездействует.
Сегодня муж разбудил меня и рассказал свой сон:
сидят на кухне, в той квартире, откуда ушёл отец, мой муж, его мать и отец. Он пьяный, грязный, лысый, одет в светлую рубаху и рваные джинсы. Но на ногах (!) - подследники и розовые женские туфли. Тут раздаётся звонок, это звоню я, мне сообщают, что он нашёлся и я говорю, что бегу. Отец встаёт и собирается уйти, ведёт себя агрессивно и муж мой сначала просит его не уходить, а потом собирается оттолкнуть его, и тут просыпается.
Мы никогда не видели его пьяным.. разве, что в раннем детстве, но этого я уже не помню.. Он не пил 18 лет, а 7 лет назад запил ужасно. В позапрошлое лето я ездила к нему со старшим сыном, мы застали его в период ремиссии - он казался совершенно нормальным. Умным, опрятным, любящим.
(((((((
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 30.09.2005, 06:26
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, что сон к тому, что вернётся отец. Но это только моё мнение... Тут зависит ещё от того, насколько ваш муж склонен к вещим снам. Если такое у него бывает - пусть прислушается к своим ощущениям. Мне раньше снились часто вещие сны, особенно в периоды , когда решалось что-то серьёзное. Сейчас - реже. Но после таких снов просыпаешься с чувством, что это не просто сон.Спросите у мужа, что он чувствует.
  #3  
Старый 30.09.2005, 10:59
кактус
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию та же тема

Спасибо Вам огромное!
обязательно спрошу!
мне очень тяжело сейчас.......
  #4  
Старый 30.09.2005, 11:01
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Могу себе представить.Держитесь.Може т быть в церковь сходить, если вы крещёная?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger