Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.10.2005, 13:10
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогие мамочки, кто мне подскажет- надо делать электрофарез или нет? Невропотолог всем назначает, нам тоже. Моя мама против.Но поскольку наша бабушка "против" почти всего, я хотела бы более объективное мнение. На массаж-то понятно, и я и все согласны. А вот с этим электрофорезом у меня тоже сомнения. Нам 2 мес 3 недели.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 26.10.2005, 21:05
Сова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А какой диагноз?

Электрофорез - достаточно серьезная и, как считают "продвинутые" врачи, грубая процедура, для ТАКОЙ крохи простой забор крови из вены приравнивается к операции у взрослого. Что Вам такого сказали, чем убедили, что он нужен?
  #3  
Старый 27.10.2005, 08:25
Лика_ Лика_ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.09.2002
Сообщений: 315
Лика_
По умолчанию Мой совет проконсультируйтесь у другого невропатолога

У нас после консультации местного невропатолога, обоим деткам назначили море лекарств и массаж. После Узи гловы в Москве и другой консультации всё отменили кроме массажа и Элькара и то только сыну, и дочке только массаж.
Удачи!
  #4  
Старый 28.10.2005, 19:25
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

подойдите без ребенка к физиотерапевту и поговорите с ним по душам. именно физиотерапевты (вот так фокус, правда?) лучше всего разбираются в физиотерапии. и далеко не всегда они маньяки, готовые кому угодно что угодно делать.

наша районная врач заворачивает процентов 80 пациентов, отправленных к ней педиатрами и другими специалистами. жалуется, что к ней приходят просто с убойными направлениями, что во многих случаях физиотерапия принесет просто гарантированный вред.

попробуйте, это один из самых простых путей, типа, стала ли бы она это делать своему ребенку, ну, или внуку, смотря по возрасту. шоколадки в виде компенсации за потраченное на этот разговор время приветствуются :-)
  #5  
Старый 28.10.2005, 20:45
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а у нас, прикиньте, шикарный физиотерапевтический кабинет без физиотерапевта. Только тетенька - как они называются, лаборанты? медсестры?
  #6  
Старый 28.10.2005, 21:58
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

блин :-(. тогда надо платного идти спрашивать, наверное :-(. ересь какая-то, назначения делают, врача нет... тогда там точно нельзя делать без дополнительной консультации с физиотерапевтом, в голове не укладываются такие вещи :-(.
  #7  
Старый 30.10.2005, 13:44
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Боюсь им подзаработать надо.

У нас есть такая платная услуга на дому. То есть приходят, приносят аппарат и делают дома. Чтоб типа в поликлинику ребенка не таскать- всем удобно. Но воспользуюсь вашим советом!! Они и бесплатно в поликлинике конечно делают.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger