Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 11.11.2005, 20:32
Ленок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да вроде только вылезли из болезни, насиделись дома. А вот теперь вот такое. :-(
  #12  
Старый 11.11.2005, 20:36
Ленок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю пока фамилию. Только номер авобуса записала. Маршрут 188. Парк пока еще не знаю какой. Позвонила я по телефону, там надо за минуту успеть наговорить на автоответчик всю инфо, включая все свои координаты - типа дом, квартиру, фамилию, телефон, разве что номер паспорта не надо. Только вот если водитель действительно псих, ему очень легко будет найти пострадавшего по этим координатам :-( Дурь какая-то.
  #13  
Старый 13.11.2005, 17:26
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я дала контактный телефон мобильный и контакный адрес -

одного знакомого. Потому, что в моем случае водитель действительно псих. Пошлите письменную жалобу.Напишите, что если вам не сообщат его фамилию и меры не будут приняты, будете жаловаться куда-то выше. Мне просто позвонили по телефону и продиктовали приказ о взысканиях. И сказали, что если я хочу более серьезных мер, то конечно, имею право жаловаться выше. Может, сами хотят от него избавиться, но что-то мешает, ТК или что-то еще. И еще был странный звонок. Позвонили из общества защиты прав потребителей, утверждая, что им несколько раз звонили с моего телефона, он у них на автоответчике. Но им никто не звонил. А они говорят: "Да нет, ваш номер такой-то, а наш такой-то". Как будто специально подсунули мне этот телефон, чтобы я могла пожаловаться. Думаю, что это связано как-то с моей жалобой. Но я вся в работе, некогда мне с ним дальше возиться. Все равно, я думаю, на него столько жалуются, что зарплаты не хватит на каждую по 500 рублей вычитать. И рано или поздно либо сам уволится, либо его уволят все-таки.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger