Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #271  
Старый 15.11.2005, 10:22
ха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверное, мы разные фильмы смотрим :-).
  #272  
Старый 15.11.2005, 10:32
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я просто ОЧЕНЬ много смотрю. Приходится. Основная мааса - да. Про то какие они милые и т.д. и т.п. Наверное таков "заказ". Ведь кино документальное про животных кто должен спонсировать. Но встречаются и такие фильмы про которые я думаю: "Знала бы - не дала ребенку его смотреть" Они ИМХО гораздо ближе к правде жизни.

Я ни в коем разе не утверждаю, что звери все поголовно самихсебеподобныхъеды. Но такое есть. Есть часто. Не является чем-то уж совсем исключительным.
  #273  
Старый 15.11.2005, 14:52
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зачем же:-), но здесь утвеждается, что если уподобится, то все будет ок........
  #274  
Старый 15.11.2005, 17:26
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию НичЁ, ничЁ :-) (-)

  #275  
Старый 15.11.2005, 22:32
Чехия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скорей всего уже нет :-) :-) :-)

Понимаете, ну видела я мужиков у дома, в кустах и т.п. как делают свои "маленькие" дела, причем не стесняясь совершенно :-) Повернется спиной и ... Но найти "добро" в парадной?! Или в лифте?! Может это еще и потому, что большинство парадных замыкается? ;-)
Даже и не слышала от знакомых чтобы кто-то нечто подобное в лифте обнаружил. Кроме домов где живут цыгане, там, говорят, и не такое увидишь.

Вообщем не могу сказать, что в Чехии НИКТО... НИКОГДА... Всякое наверняка бывает. Но сравнивать с Россией - извините! Там лужи в лифте где мы жили были частым явлением. И кое-то другое у мусоропровода на последнем этаже где мы жили к сожалению тоже :-( Хотя вроде и дом был приличный и парадная была на кодовом замке.
  #276  
Старый 15.11.2005, 22:51
Чехия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Чехии в отдельно взятом городе изменили правила выдачи премии ребенку, который первым родился 1 января - сперва покупаешь необходимые для ребенка вещи, потом приносишь показать вещи с ценниками и тебе выдают деньги. Правило было изменено из-за цыган, которые обычно эту премию и получали. Не знаю действует ли оно до сих пор.

С пособиями такого сделать не могли, это противоречило бы закону.
  #277  
Старый 16.11.2005, 14:37
Мимо шла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи, да я разве говорю, что у нас никто и никогда? У нас практически везде((((. Речь о том, что гадят у себя под носом не только в России.
  #278  
Старый 16.11.2005, 14:38
Мимо шла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

;-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger