Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 05.12.2005, 18:49
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Все таки Курочка права. Морщины может и не сию секунду проявятся, но стареешь от загара. И еще один такой очень малоприятный момент - пигментация. У меня всегда была такая чистая ровная кожа, а вот от неумеренного загорания теперь такой некрасивый пигментационный налет. Пятнами. И поры из за того видно стало (как будто грязные, на смом деле - пигнмент). Некрасиво совсем. Одним словом я бы не стала в солярий ходить.
  #22  
Старый 06.12.2005, 06:41
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У вас в Канаде есть косметика Мерле Норман?

Если есть, то Merle Norman Luxiva AHA intensive complex и AHA toner - даже очень чувствительную кожу не раздражает, а отшелушивает хорошо.
  #23  
Старый 06.12.2005, 12:57
Наина Киевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо всем, кто ответил. ИМХО, в хорошем солярии с нормальным подбором дозы облучения ничего не должно быть плохого - по сравнению с загаром в естественных условиях. А так хочется, черт возьми...Я тоже зимой становлюсь бледно-синюшная, а загар мне так идет. Ладно, пойду, потом поделюсь опытом что и как.
  #24  
Старый 06.12.2005, 15:10
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию короче постояла вчера и так и не решилась ))))

ай думаю, ну вредно, дорого, лучше за два похода в солярий куплю себе из зимней коллекции дивинора что-то ))))) и буду бледная и сверкающая )))))))))))))))

а солнца в Чимбулаке в пятницу получу необходимую дозу ))))))))))))))))))))))))))) УРААААААААААААААА. черт с ним с загаром.
  #25  
Старый 06.12.2005, 15:11
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию для меня тоже он поэтому не вариант.

морковные ножки ((( морковная мордочка (((( уж лучше розовая пудра )))))))
  #26  
Старый 06.12.2005, 20:19
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Все что основано на кислотах - мне не подходит, увы, увы. Мне даже BIOTHERM жжет (не AHA, а просто крем). А он предназначен для чувствительной кожи. Я пробовала AHA несколько разных фирм, глюколевая кислота меня вообще вышибла и седла (*$##*$%^# моего семейного доктора который мне енто посоветовала), даже салициловая мне не идет. Кремы с ретинолом не идут - пробовала парочку фирм. Недавно пришлось сдать ВИШИ с AHA, хотя тест в магазине не показал ничего, зато после 4х денй - вуаля раздражение. Мне кажется, что я похоже влипла-с.


Мне не понятно что такое PH - может быть в этом дело ? Может быть мне нуежн какой-то определенный PH баланс кроме всего прочего ?
  #27  
Старый 06.12.2005, 20:22
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

ок, коль скоро вы решились можно я вам последнее напутствие в дорогу ? Не увлекайтесь очень. Слегка, просто чтобы синюшность убрать. В маленьких дозах это даже полезно, но не жариться. И уж тем более не сгорать - именно от этого кожа морщинами покроется. Ну и рак кожи от этого более вероятен. Короче лучше без фанатизма.
  #28  
Старый 07.12.2005, 10:39
Наина Киевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно, без фанатизма. Да и не идет мне сильный загар. Мне идет именно такой, чуть-чуть золотистый. Ведь так хочется быть красивой:-)
  #29  
Старый 07.12.2005, 11:46
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наши люди! (-)

  #30  
Старый 07.12.2005, 21:38
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мои 5 копеек. Лучше выбирать солярий, где для области лица отдельные более мягкие лампы. И вообще фейс более 5 минут лампе не подставлять. Я фанатично ходила в солярий года два (три раза в месяц). Теперь имеем неприятности кое-какие на лице :-(. Не морщины. Пигментация. Хотя и лампы были те, что надо, и кремом пользовалась... Видимо, все же эффект накапливается. Уже 4 годв не хожу и от солнца прячусь, а остатки пигментации еще имеются.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger