Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 02.02.2006, 16:34
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вообще последние 2 Ирины сообщения с натягом понимаю.Вот и думала,толи она,то ли я того.куку:-)
  #192  
Старый 02.02.2006, 17:23
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию про день сурка и чего НЕ должен увидеть этот морд

http://ladyfromrussia.com/karnaval/pr/groundhog.shtml


а чего с предпоследним сообщением? почитай 6е сообщение этого топика. там Аника говорила, что в феврале на операцию собралась. а в середине топика мы высказывались резать или не резать аденоиды. Аника не могла решить вырезать их или нет Адриашику.

вот я и желаю им всего хорошего в всегда и в феврале в частности. :-)
  #193  
Старый 02.02.2006, 18:46
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой, не кажи. так, как эта мелочь улыбается Софье, она, кажется никому больше так не улыбается и гулиииит, прям песни поет.
  #194  
Старый 02.02.2006, 21:12
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию О! Да! С Днем сурка вас!!! Слушай, вот интересно мне - увидал

или не??? Я тож тепла хочу! :-) А ваши сурки на нашу территорию тень отбрасывають? На нас распространяется вся ента канитель? ;-)
  #195  
Старый 02.02.2006, 22:44
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да неееееееее,я просто твой пост про дедушку долго перечитывала и не могла начала понять.А потом этот морд с тенью.Сижу и думаю.Кто из нас того...........
  #196  
Старый 02.02.2006, 22:53
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тост про дедушку - это комментарий к фоткам, которые я выше повесила. там Софико нацепила себе брови, усы и очки и изображает из себя "доброго дедушку" и ходит то ко мне, то к Джереми и требует деньги (монетки в основном, бумажки ей не интерены в такой степени) от имени этого самого дедушки
  #197  
Старый 02.02.2006, 22:57
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

увидал, мерзавец. эх, хочу тепла..
на счет вашей территории. я в том году вроде где-то читала на рамблере, что в росии тоже "выбрали" ответственного по погоде сурка и тоже назначили день, когда этот сурок будет "смотреть" погоду. хотя, еще вот помнится есть какая-то народная примета в конце января. если солнечно в тот день, то еще будет холодно сколько-то времени, а если пасмурно, то очень скоро начнет теплеть.
  #198  
Старый 02.02.2006, 23:02
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот! обожаю летнюю сказку! знаешь, в принципе к зиме относилась нормально (надо добавить к одесской зиме) до тех пор, пока не пожила в теплющем Арканзасе и все. с тех пор я зиму не переношу. в день когда выпадает первый снег меня конкретно плющит. ну и всю зиму я сейяас страдаю почти физически.

20 градусов, да, мало. жить с такой зимой все время - это нормально, а вот если езать туда греться, то да, холодно. хотя б 25, хотя бы. хотя если купаться, то 25 тоже маловато.

удачного отдыха!!!!!!!
  #199  
Старый 03.02.2006, 09:24
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пошла новый топ открывать.Нак\ конец то приговорили этот.Ну чё новый к пасхальным зайцем назовём или как?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger