Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.10.2003, 09:44
lalena_olga lalena_olga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2002
Сообщений: 204
lalena_olga
По умолчанию

Основная стратегия поведения. <p>
1. Подключить цыганский телеграф и выяснить о возможных женах, детях, подругах. <P>
2. Сосредоточиться на курсах, учебе, демонстрируя ему свою погруженность в проблемные вопросы. Оставайтесь после занятий, чтобы что-то у него спросить. Он Вас за это только уважать будет, и возможно заинтересуется. Однако влююбленные девичьи глаза и отсуствие какойлибо заинтересованности в предмете изучения могут оттлкнуть. У Вас есть прекрасная возможность проявить себя с самой лучшей стороны. Пускай он выделит Вас среди других, называет Вас по имени. Чем бы все это не кончилось, но знания у Вас останутся! <p>
3. Насколько длительные курсы, что он преподает? Видите ли, образ препоадавателя - это сценический образ. Он может не соответствовать реальности. И если вы будете слишком активно пытаться его завоевать, то он может воспринять это как угрозу своему профессиональному кредо. <P>
Так что мой совет. Будьте лучшей ученицей. А в самом конце курсов решите - начинать ли серьезные отношения, делать ли решительные шаги, свидетельствующие о Вашем подлинном интересе. <P>
Удачи :-)
  #2  
Старый 14.10.2003, 11:15
Spika Spika вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.03.2001
Сообщений: 35
Spika
По умолчанию

1. Как??? Пришла в абсолютно новое место, никого не знаю (т.е. других преподавателей тоже).

2. О, это и так есть Предмет меня интересует очень сильно (из-за этого же на курсы и пошла), ученица я способная (не кривя душой говорю), в группе одна из лучших, ему это явно нравится, поэтому он и так спрашивает меня часто, по имени называет и все прочее, что вы написали Знаниям все это только на пользу

3. Иностранный язык. Пока до декабря, потом пойду точно на следующий семестр, надеюсь, что вести будет он же. Теоретически всего семестров 5. Не знаю, будет ли он вести все 5 семестров или нет.
  #3  
Старый 14.10.2003, 11:42
lalena_olga lalena_olga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2002
Сообщений: 204
lalena_olga
По умолчанию

Значит, пока подождите с этим. Придумайте некую проблемную ситуацию, обсуждайте после занятий (может же он выделить минут 5) на что-то такое.. Вроде нового вышедшего учебника по грамматике, путеводителя по стране, поиску материала и т.д. В процессе общение многое может проявиться. Вроде того, что а его подруга недавно как раз была там, или мои дети то-то то-то. <P>
Далее... Если есть возможность попробовать ходить на самое позднее время, чтобы что-то обсудить, вместе дойти до метро. В общем, вытаскивать в сферу неформального общения, где он сможет проявить себя как мужчина. И Вы сможете почувствовать, что Вы ему нужна или наоборот. <P>
Серьезных движений вроде признаний и приглашений я бы пока делать не стала. Судя по Вашим рассказам, он сам по себе человек общительный, и может свое внимание к Вам рассматривать как профессиональное, и в случае повышенного интереса к нему как к мужчине.. кто знает. <P>
Да, а можно ненароком зайти к секретарю/администратору курсов и какими-нибудь шпионскими методами что-то выяснить о нем? Или подругу заслать, которая там конечно не занимается :-)
  #4  
Старый 14.10.2003, 12:33
Spika Spika вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.03.2001
Сообщений: 35
Spika
По умолчанию

Я и так хожу на самое позднее время После нас занятий нет. Правда, после окончания урока он скрывается в учительскую (мы в помещении школы занимаемся) - ключ там относить и т.п. и когда он оттуда выходит, я не представляю. Хожу я туда с подружкой, мы с ней как-то задерживались в коридоре после занятия (не специально, обменивались фотографиями и т.п.), минут 10 простояли, он так мимо и не прошел. Понятия не имею, что он там делает и как долго.

Другая подружка мне по его ФИО умудрилась найти в базе данных его телефон и адрес Вот сижу я и думаю - что мне со всей этой ценной информацией делать

Сегодня хочу подойти после урока и попросить его мой перевод проверить (добровольно сделанный исключительно из интереса )
  #5  
Старый 14.10.2003, 12:49
lalena_olga lalena_olga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2002
Сообщений: 204
lalena_olga
По умолчанию

Я уверена, вы его "подловите", просто не сразу, а когда меньше всего будете этого ожидать. Так всегда бывает :-) А что касается его телефона, я бы позвонила с телефона-автомата (чтобы номер не определился) и попробовала бы выяснить таким образом, процент женского населения в квартире. Можно представиться из военкомата, оттуда порой такие придурки звонят. И можно выяснить таким образом, кто он, что он, женат, где учился и прочее. И хорошо, если все скажет тетя с басовито-деловитым голосом. Хохма будет, если он в этой квартире не прописан. :-) Страху бедняга натерпится.
  #6  
Старый 14.10.2003, 12:27
Кэтти
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, моя троюродная сестра познакомилась с мужем на курсах английского (он - препод, носитель языка, она - ученица). Живут уже почти 5 лет и растят замечательного сынишку. ;-) Так что все возможно, когда очень хочешь.
  #7  
Старый 14.10.2003, 12:35
Spika Spika вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.03.2001
Сообщений: 35
Spika
По умолчанию

О, расспросите ее о подробностях! ) Как все начиналось?
  #8  
Старый 14.10.2003, 11:14
Artur
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто пригласите в гости на чашку чая (в смысле рюмку). Если не импотент и не женат - обязательно придёт. И не усложняйте так, препод тоже мужик.
  #9  
Старый 14.10.2003, 11:53
lalena_olga lalena_olga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2002
Сообщений: 204
lalena_olga
По умолчанию

Ну не все же мужики такие? Другой может не захотеть переводить профессиональные отношения в область личных.. И не так сразу. Лучше медленно и верно. Если он откажет ей, как потом ходить учиться? Думаете, он сможет сразу сделать вид, что ничего не было ииграть роль преподавателя? Ой, не знаю. В свое время я пробовала так закадрить коллегу по работе. Молодой человек насупился, почти не разговаривал со мной. А через пару месяцев женился на другой девушке. Хотя я все делала ой мягко и ненавязчиво, и уж о рюмке/чашке и речи не шло. Только о симпатии.
  #10  
Старый 14.10.2003, 12:12
Artur
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я же написал, что импотентов и женатиков это не касается. Можете сюда ещё голубых добавить. Но даже если и откажет вежливо, что тут страшного? Скажет что нибудь типа "Спасибо, я бы с большим удовольствием, но к сожалению сейчас не могу, очень занят." А вообще, если бы автор показала свою фотку, я бы точно сказал, каковы её шансы.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger